Футбол
Трансферы в Барсе, напишите, кто, что-то знает, как вы думаете, Барселона будет также феерична в 2010м?
статистика штука жестокая-----2 раза подряд лига не покорялась никому.... думаеш Барса исключение? Чем черт не шутит.... но был бы я азартен поставил на ...Д. К.
как по мне так они сильно разбрасываются хорошими футболистами, а на счет приобретений говорили о Чигринском и Срна но я не думаю что они уйдут, Дарио для них сильно дорогой а Чигринского Ринат я думаю не отпустит
скажу сразу про БАРСУ, если она хороших игроков продаст, и никого не купит, то ей будет тяжело (РЕАЛ укрепляетсяя хорошо), а трансферы состоявшиеся и возможные можешь найти на ссылкеhttp://www.sports.ru/football/12413510.html
То что на внутреней раене вновь станет чемпионом это сто процентов, насчет Лиги чемпиоонв не знаю турнир тфжелый рпедсказать трудно
А теперь о трансферах Команду уже точно покинул бразилец Сильвинью, также на трансфер выставлен исландский напющий Эйдур Гудьонсен, который скорее всего окажется в Бешикташе (Стамбул) .
Приорететными приобретениямиявляются Давид Вилья в споре за которого "Барса" уже победила Реал, а также возращение азад своего воспитаника Сеска Фабрегаса из Арсенала, в случае неужачи с Вильей Барса обратитсвоё внимание на нападающего Лиона Кариам Бензему.
Еще одной приорететонй целью каталонского клуба является подписание нового
контракта с Сэмуэлем Это о
А ВОТ ЕЩЕ из самого свежего
Нападающий "Палмейраса" Кейррисон заявил, что ведёт переговоры о переходе в "Барселону".
"К сожалению, я не буду принимать участие в следующем матче чемпионата Бразилии с "Сантосом". Такое решение приняло руководство, посчитавшее, что во время переговоров с "Барселоной" мне будет лучше тренироваться индивидуально", - сказал Кейррисон в интервью своему официальному сайту.
контракта с Сэмуэлем Это о
А ВОТ ЕЩЕ из самого свежего