С Вальдесом ситуацию уладили - он продлил контракт до 2014 года
Барса готова подписать бразильца Кейрийсона (кажется так - фамилию еще не запомнил) . Однако после его покупки он сразу же будет отдан в другой испанский клуб на год в аренду для адаптации.
Наиболее вероятным клубом является Валенсия. Барселона уже договорилась с Вильей о его трансфере, теперь в руководство Валенсии поступило новое предложение - 40 миллионов ево + Мартин Касерес и Кейрийсон в аренду на год. Валенсии сейчас нужны деньги для погашения долгов, поэтому руководство может отпустить Вилью в Барселону.
Тем временем Жоан Лапорта уже весьма прозрачно намекает на то, что больше не нуждается в услугах Самюэля Это'O, который получил фантастическое предложение от Ман. Сити, которое сделает его вторым высокооплачиваемым футболистом...
Футбол
каго Барселано в этом трансфере купили и каго продали а кто знает?
Это О Барсу не покинет. Это однозначно.
А вот Давид Вилья собирается перейти туда из Валенсии
Как это нет точных приобретений, конечно же есть.
Пришёл Энрике ("Байер", Германия, из аренды)
Ушёл Силвиньо (свободный агент)
точных преобритений нет.... пока только слухи и переговоры.... переговоры ведуться с Давид Вилья, Фабрегас и Луис Филипе ( сама не знаю кто такой..)... продаж тоже пока нет... на грани этого: Это о и Вальдес
Я знаю что барсу может покинуть МАРКЕС.... если контракт новый не подпишет!
Аршавин может перейти в Барсу!! !
Каталонская "Барселона" заинтересована в услугах полузащитника лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.
Испанская газета El Mundo Deportivo пишет, что каталонцы готовы расстаться с 15 миллионами евро за трансфер футболиста.
Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" в начале этого года и является поклонником испанского клуба. Однако, как все понимают, шансы на переход игрока ничтожны.
По информации The Sun, бывший зенитовец является для "сине-гранатовых" альтернативным вариантом, если не удастся подписать Давида Вилью либо Франка Рибери.
Аршавин может перейти в Барсу!! !