Футбол

Кто лучше на воротах - Буффон или Касильяс?

бес понятия... но отвечу что касильяс, он симпотичнее)
Бакытжан Абдуохапов
Лучший ответ
Лично на мой взгляд лучше Касильяс!!!
Ви
Виталик
У Касильяса прыжки умопомрачительные и реакция не плохая. По-этому из этих двоих я за Касильяса. А так конечно лучший-Акинфеев!
А по мне в этот ряд стоит поставить и Акинфеева.
Из предложеных - Буффон. Он уже "старенький", моного чего сыграл и выиграл и всегда ниже определенного уровня не опускался. А Касильяс еще (по вратарским меркам) молодой и судить его стоит немного позднее - а вдруг будет срыв и провал в карьере? Это относится и к Акинфееву.
Касильяс! Буффон дырка, особенно в матче с Бразилией!
Bahadyr Bayjanov
Касильяс.
D-
Dum - Dum Che
Касильяс
Мне кажется, что Касильяс по уверенее стоит =))))).
А, за Буффоном опыт !!!
Octavian Arseniev
buffon best....Juventus too
Kazhmukan Rahmetov
Буффон, не обсуждается, особенно после матча США-Испания
Лев Яшин - ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!)))
Pavel Rudakov
Сейчас - Касильяс, но Буффон - мастер!! ! Никогда не забуду пенальти, на Евро 2008, когда он ногой успел отбить удар Адриана Муту
Касильяс конечно..., Буффон- ДЫРА
они оба хороши!!
Виталий
Оливер Кан!! Вот настоящий голкипер!! или Рэнэ Игита!! Удар Скорпиона Вечен))
Буффон
если судить по достижениям Буффон конечно лучше. И по игре он очень хорош!
Буффон!!!!
буффон лучший
Буффон дерьмо,
Касильяс параша,
Акинфеев хой победа наша!!!
У Casiliasa хорошая реакция и не много опыта а у buffona не сказать что хорошая реакция но намного больше опыта чем у Iker.Casiliasa