Футбол
почему вы ненавидете Криштиану Роналду? ток чесно и без юморов пожалуйста
симулянт, полугомик, пежон..
Роналду - симулянт, боится драться и на дауна смахивает. А ещё, во почему.... (см. ниже) .
Болельщики сборной Албании по футболу вывесили баннер с изображением португальца Криштиану Роналду в одежде участницы конкурса красоты и с подписью "Мисс мира - 2010". Баннер был вывешен 6 июня во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Албания - Португалия, состоявшегося в Тиране, сообщает Lenta.ru, ссылаясь на The Spoiler.
Болельщики изобразили Криштиану Роналду в короне, похожую на те, которые обычно вручаются победительницам конкурсов красоты. Кроме того, на баннере была нарисована эмблема чемпионата мира 2010 года в ЮАР.
Матч Албания - Португалия завершился поражением албанцев со счетом 1:2, причем победный гол португальцы забили в компенсированное время. Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.
выпендривается слишком сильно
Он слишком себя любит и очень много выпендрывается. Как сказала Перис Хилтон "ОН НЕЖЕНКА"
Он хоть и классный игрок, но у него много понтов... звездится перед камерами... ну и на педика смахивает...
так-то я его люблю.... а при все любви... ненавижу за его манеру одеваться... раздела бы... и сразу же одела в другое... без перерыва)))))))))))))
да хотя бы за то, что он не русский!!!! играл бы за нашу сборную, а то....:)))))
Я его уважаю хоть и фанат Барселоны, мне он немного не нравиться иза своего высокомерия и любви к камерам, но как футболист он высший класс главное чтоб Реал его не загубил, то больщенство звезд такого маштаба переходя в Реал губили себя (((
я его уважаю
Ya fanat ManUtd 15ti letnom stazhom! Uvazhayu yego, hot' on tam net!
Роман Селезнев
купи клаву чурка
наглый, любит симулировать и боится драки а его мускулы это пратэин
симулят-это главное... ну и на педика похож...
Вы чё гоните он атакующий полузащитник ему необходимо лезнь в перед и если на нем нарушают почему бы не упасть будет стандарт это такой же момент!!!
он симулянт