Футбол

кто такой озеров

Это кто говорил во время игры.
Уларбек Токонов
Лучший ответ
величайший комментатор, теннисист, футболист, актёр, заслуженный артист Советского Союза
А.
Александр .
Возможно, вы имеете в виду легендарного футбольного комментатора советских времен Николая Озерова. Действительно, замечательный эмоциональный умный комментатор был, с отличным чувством юмора. Его знали даже дети! Кстати, он был артистом МХАТа, народный артист СССР. Мне повезло: в детстве (лет 40 назад) я его видела в спектакле "Синяя птица".
Ниеолай Николаевич Озеров - великий спортивный комментатор прошлого века.
Alimurad Israfilov
Комментатор- легенда !!!Голос его не забываем !!!
Никола́й Никола́евич О́зеров (11 декабря 1922, Москва — 2 июня 1997, там же) — советский теннисист, актёр, спортивный комментатор.
Shakarim Bolat
Николай Озеров? Легендарный комментатор.
который сказал гол, хуй штанга
Alexander Ruhl
спорт. комментатор
Николай Озеров - знаменитый советский спортивный комментатор, вёл репортажи со многих крупнейших соревнований, чемпионатов мира, Олимпийских игр. Юрий Озеров, его брат, не менее знаменитый советский писатель.
Николай Николаевич Озеров - народный артист СССР, действительно легендарный спортивный радио- а потом и телекомментатор, вел репортажи с чемпионатов мира по футболу, хоккею. Кроме этого этот удивительный человек был и прекрасным спортсменом, многократным чемпионом СССР по теннису. Да просто запросите информацию в поисковике, или посмотрите в энциклопедиях, можно прочитать очень много интересного.
Олег Куликов
Самый великий комментатор! !
Правильно написал Лернид Мишухин! Добавлю только, что Н. Н. Озеров, что интересно, по профессии был актёр театра. В молодости играл в нём. А его родной брат Юрий Николаевич Озеров--режиссёр-постановщик легендарной киноэпопеи "Освобождение", которую как открытие для себя подлинной истории Второй Мировой войны смотрели во многих странах Европы и не только Европы. Я уж не говорю о нашей стране.
Евгений Левин
Актер
Юрий Ротькин