Футбол
У каго из футболистов прикольные фамилии???
Ю. Сивуха, А. Косолапов, В. Крячко, А. Горбик, В. Сусло - все играли за ФК Металлист Харьков во времена СССР.
у вратаря Криворучко, у форварда Туда
Кака, Насри, Штанюк, Манданда, Агбонлахор, Адейбайор (раньше когда он был прочным резервистом его фамилия не у меня одного я думаю вызывала улыбку, а сейчас привыкли)
Как то уже отвечал: Эд де Гуй. По голландски Г читается как Х.
Чупо-Мотинг вообще супер фамилия
Помню весь Петровский ржал, когда диктор говорил: Будун Будунов, Мариуш Йоп!)) )
А еще на матче Россия - Голландия Г, С. Орлов кричал Куйт, но слышалось-то другое!)))
Кака
кака-это жесть!
Дилмурат Джаламов
кака это погоняло ваще его зовут рикардо изексон дос сантос лейта!
Кака)))
Со слов комментатора: "Насри в центре поля"
Б?кен Жансерк
или "Насри на Адебайора!"
кака насри жирков он не жирный
Александр Тунушпаев
Жирный играет во втором дивизионе, кстати...
Жо. . НАсРи.
мортен гамст педерсен из блэкберна или болтона
самир насри XD кака это не фамилия! или альбельда иливан дер варт!
В Гановере есть такой футболист по фамилии ЛаЛа))) А в эвертоне есть Ёбо)))))
насри! ! хахаха
кака насри и жо
Окака Чука))) ) Лигштайнер, Паоло ВАНЧОПЕ, Дуду, Дудка,
У греков - Паподопалас. У нас раньше - Каряка, Смертин. Какие могут быть успехи у команды, фамилия капитана которой Смертин ? ))))
ЖО был бы еще ПА и играли в одной команде)))) было бы супер
Эламан Эшбаев
Хахахахахахахахаха
украинские-воробей, воронин, гусин, гусев, перепилка-все пернатие
Кака, Жо, Насри, Ето, Мата.
Кака, Насри, Санья, Жо, Криворучко
Насри!!!!