Динамо (Киев) - это клуб которому принадлежит моя душа! Это клуб с большой историей и традициями, которые надо беречь и помнить) Этот клуб стал большим началом для футбольной карьеры Андрея Шевченка ) Люблю все что связанно с Динамо! Динамо навсегда!! !
One life,one love )
Футбол
Какой футбольный клуб сейчас для вас является самым лучшим и почему?
"Зенит" - потому что из Санкт-Петербурга И потому что там - половина сборной России
Ilxom Raxmonov
Вопрос Когда это в Зените пол сборной России было???
Для мнея как был, так и остаётся лучшим МЮ!!!!

Князь Владимир
давайте без оскорбления других клубов.
ЦСКА, потому что я его преданная болельщица
Ливерпуль. Я не могу объяснить почему, т. к. очень много лет я болею за этот ФК.
"Челси"!!! Я не могу объяснить почему, просто люблю этот клуб безумно и остальные для меня ничто...!
ЦСКА, для меня они самые лучшие!
Реал и МЮ
За Челси всегда

Сергей Уткин
А ты сам Жозе за какой клуб
Inter и Локо. Миланцев люблю с 1998 года, когда туда пришел Боби Баджо ( неизгладимо впечатливший мою детскую психику) . Через пару сезонов Роби ушел, а любовь осталась. Локо - с то же самой поры, потому как - ну как же их было не любить-то?
Локомотив)))) потому что!!!!)))) этот ответ не нуждается в пояснении)))
Конечно, ЦСКА!
Барселона. В основе много своих воспитанников, за них игарет лучший игрок планеты, играют в зрелещный, атакующий футбол, который приносит результат.
Князь Владимир
согласен с тобой,
хотя для меня безусловно лучший - Челси.
Реал Мадрид. не зря же его королевским клубом называют
ЛОКОМОТИВ и ЧЕЛСИ, потому что я за них болею!!!!
ЦСКА, болею за них с 9 лет :)
Челси он всегда был для меня Лутшим!! !
Еще ЦСка Лучший клуб опять же для Меня...
Князь Владимир
тоже за Челси болею)
Forever the Best!
Только Локомотив! Почему именно этот клуб объяснить не могу, просто очень его люблю!
Для меня МЮ всегда были и будут лутшими

ну для меня еще с того момента когда туда перешел роналдиньо был клуб барселона, впрочем они это и доказали, но мне кажеца не смотря на матч с барселой манчестер наголову чильней всех остальных-хоть этот клуб мне не нравица больше всего но стоит это признать!
Рубин (Казань) - хорошее финансирование
Зенит Уже 5 лет за них балею!
Ливерпуль потомучто это самый лучший клуб
МЮ, Реал и ЦСКА
Торпедо (Москва) Является лучшим для меня!
динамо москва. хороший тренер, мало иностранцев, много русских, класно играют
Барса!! ! И только Барса!! ! Этот клуб и так на мировом рейтинге на первом месте стоит. Выграл КУбок Испании, Стал чемпионом ИСпании и главное В Финале лиги чемпионов надрал зад Манчестеру 2:0.
Барселона - по делу обыграли МЮ в финале ЛЧ;))
Шахтёр. Они когда захочут то всех порвут.
Реал, самый професионнальный и спонсированный клуб!!!!
Sam [[[[[[[[[
но ЧЕЛСИ Лучше!!!!
chelsea это просто замечательный клуб который отличается по сыгроности игроков а какой вратарь готов вытащит любые мячи и всё это достижения прекрасного тренера
Real madrid потому что туда перешел Ronaldo