С точки зрения простого человека, который симпатизирует Оуэну, я лично не осуждаю его в том что перешел МЮ, я наоборот рад, что Фергюссон верит в него и предоставляет ему такой шанс, а ведь Оуэну на данный момент его карьеры как раз и нужна такая поддержка, чуток зауважал даже я САФа, тем более скоро ЧМ, и я лично очень хочу чтоб туда поехал Оуэн.. .
Теперь подойдем к этому вопросу с другой стороны, со стороны болельщика Ливерпуля.. . Поверьте очень обидно, то что он перешел именно в МЮ, пожалуй обидней было бы только лишь, если бы он перешел в Эвертон.. .
Лично я вообще болельщиком Ливрепуля стал именно благодаря ему, и уже 11 лет болею за этот клуб, а все из-за Оуэна.. . А тут такая новость.. . Противостояние МЮ - Ливрепуль.. . кто-кто, но он то точно знает какое оно это противостояние, и когда воспитанник Ливерпуля переходит в стан извечного споерника, это поверьте очень обидно, будто нож в спину, и не важно какой он путь проделал до этого перехода.. .
Не знаю как всех болельщиков Ливерпуля, но у меня сейчас какое то двоякое чувство, и радость и злость.. .
P.S. блин, а ведь Джеррард и Каррагер просили Бенитеса вернуть его. . эх Бенитес.. .
Футбол
А как вам переход Оуэна в Мю?
Думаю будет сидеть на запасе как и Тевез
Нормально) МЮ нужен форвард - САФ и подписал Майкла
Ведь Реал увёл Карима, и ничего не извесно: перейдёт-ли Кун в МЮ
Да где он только не побывал!!!
Зачем этот Оуэн перешол В МЮ
Ничего удивительного
Нах.... он нужен лучше б Тевеса оставили
ничего удивительного.... взяли замену тевесу
Лишь бы заиграл, но травмы ломают ему всю карьеру.. . А вообще рада за него.
с точки зрения простого человека который не симпатизирует Оуэну и которому плевать на МЮ, я лично, так же ни кого не осуждаю. мне по барабану ))))