Футбол
слушайте, ходят слухи что для Ромы Павлюченко ищут другой клуб. . так ли это, а еси так, то почему?
ну там новый тренер свою политику мутит, и типа Рома там не особо нужен вот и хотят его продать...
У него с тренером не сложилось, говорили что его хочет купить "Рома"
реднапп устроил аукцион и распрадает игроков каторые ему ненужны! Такими оказались и павлюченко, бентли, бент
Ну бля новый тренер ох уел хочет Павлюченко прадать!!!!
Всё дело в тренере!
Роману Павлюченко пришлось принести извинения за свой поступок в субботнем матче английской премьер-лиги "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити" (2:1). Напомним, что россиянин, которого заменили на 75-й минуте, пошел не на скамейку запасных, а прямиком в раздевалку.
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Рэднапп, увидев, что Роман не собирается пожимать ему руку и направляется под трибуны, саркастически поаплодировал ему вслед. На пресс-конференции наставник не стал искать корректных слов:
- Болельщики платят свои собственные деньги за поход на матч. Поэтому футболист, который не остается на скамейке, чтобы посмотреть игру своей команды, а сразу уходит под трибуны, проявляет неуважение к своим партнерам. Мне не нравится такое поведение, - цитирует Рэднаппа "Setanta Sports".
Павлюченко и его партнеру Дэвиду Бентли в клубе сообщили, что оба будут проданы этим летом. "Дни Романа в "Тоттенхэме" сочтены", - пишет "Daily Mail". "Тоттенхэм" планирует выручить за них определенную сумму, которую намерен потратить на усиление состава, передает "Советский Спорт".
Форвард лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко может стать игроком "Вильярреала", сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Sunday Mirror.
"Шпоры" готовы расстаться с форвардом сборной России за £ 13,8 млн.
Напомним, что интерес к игроку также проявляют "Штутгарт" и "Рома"
Павлюченко не проникся уважением к тренеру Тоттенхема, и ходят слухи о его переводе в A.S. Roma
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко завершил сегодня свой отпуск в России и благополучно добрался до Лондона. Вместе с Романом – супруга, дочка и ее няня, сообщает "СС".
Судя по тому, что Павлюченко улетел вместе семьей, в ближайшее время трансферная бомба не взорвется. А сегодня Роман проведет первую тренировку со своей командой после отпуска.
"Могу лишь подчеркнуть, что Павлюченко – игрок "Тоттенхэма". Информация некоторых зарубежных СМИ о том, что он выставлен на трансфер, не соответствует действительности", - сообщил агент футболиста Олег Артемов.
да его хотят продать. так как вернули когото и рому отправили в дубль
ну там новый тренер свою политику мутит павлюченко всё время на лавке и нехрена не играет
Хиддинк пытается его отправить в Челси