Футбол

мне понравилось как Рома Павлюченко крутил мяч на голове!!!а вам понравилось???

Надеюсь, что в следующий раз накрутит оборону соперника!
Никита Игнатьев
Лучший ответ
да, а ещё бльше понравился счёт
Roman Lavrov
Обычное дело!.. Любой так может!!!
Talgat Smagulov
Ещё Как Роналдиньё Отдыхает
Сергей Шебалин
Это единственное чем он запомнился, 2 раза упал и завалил защитника без мяча, в хоккее его бы посадили на лавку за это ;)))))

А так я рад, все выступили ровно, есть замечания конечно.
Полузащита с нападающими плохо взаимодействует, большие пустоты в центре. Длинные передачи не проходят, ни одной голевой не было, в отличии от финов.
Отличные подключения Жиркова и Васи ;) Жир - это художник-бровочник. Вася, вот его надо двигать, очень хорошо подключается, вот только боится вперёд идти, немного дриблинга и будет мячи колотить.
Аршавин - выше всех похвал, проходит оборону отлично! Керж - молоток. Быстров - набирает обороты, хорошая игра.
Зырянов - отлично, но вот как раз стоит страховать защитников, пустота в центре.
Семшов, Денисов - нормально, стоит опять же плотнее играть.

Было прау невнятных потерь, думаю их ещё разберут и отработают.
Не видно было Янбаева. Стоило было выпустить - проверить.

Всех с ПОБЕДОЙ!
Юрий R7Tp Гвоздев
Павлюченко на мыло
Равшан Вахабов На другом органе бы покрутил,может толку было бы больше
Лучше бы забил!!!! Это было бы ещё круче!!!!
идиотизм просто-мяч попал на его голову -и что -мячом надо уметь распоряжаться-а не подставлять голову к крутящемуся мячу и не знать -что делать!
Антон Мокин
Да.. только больше ничего не показал!
супер!!!! наших с победой!!
Nikos Pelachidi
да, классный был момент)) ) жаль забить не смог...)
Конечно понравилось
Fatih Ay
лол)
eslib zabil!!!a tak ni4ego osobennogo
угу!!!!
если бы забил, было бы еще красивее! !
а еще понравилось, как он с 5 номером все время провалялся у ворот финнов..
Мария Михайлова ага точно!!они наверно сговорились!!!!
да, очень технично...
Да не, все таки Рома еще не в форме, игра немного в атаке стихла когда Кержаков ушел, вообще мне вся сборная по игре понравилась!!
да, очень понравилось)
* *
вот еще бы пяткой забил бы.... эх
да, супер!
норм, жаль не забил
сто пудов серёжа, у меня бабушка так умеет!
Ruslan Batyrbekov
а как же