Футбол

вчера деревянный (Павлюченко)отмучил 60 мин на поле,59 мин не дотронулся до мяча,на 60 попал в штангу потом заменили....

Анекдот:
Деревянный Павлюченко, ни разу не дотронувшийся до мяча за игру, все-таки умудрился попасть в штангу и чуть не забить! Да, это Россия! - с ужасом говорят английские комментаторы.
Тимофей Алексеев
Лучший ответ
Ну бывает и такое! И в Спартаке у него не каждый матч на ура проходил!
Pantera Haker
Аршавина ждет такая же судьба.
Олег Азимов
Гатальский нах.... По мому лучше бы он оставался в Спартаке, он там смотрелся лучше.
Саня Mc Forevo написал, что Аршавина ждёт такая же судьба. Не согласен. Аршавин - игрок гораздо более высокого уровня и лошиться как "Дубик"(павлюч) не будет. Ну, если попадёт в нормальную команду. Время покажет.
Вовка Пупыркин
ну не всегда-же так!
устал наверное.
Дима Захаров
И что дальше?? ?
Мы все уже убедились, что он отличный игрок. Остальное ниипёт.
ну что поделать.... неудачный день, не с той ноги встал....
где вопрос? или это краткий обзор матча?
Роман Силов
Нормально играет Павлюченко, если бы ни он мы бы не выиграли Англию, а тогда бы не вышли на ЕВРО!
Интересно, а где вопрос.... или типа свое мнение надо высказать.... Ну что же бывает у каждого... Кака в Милане тоже довольно долго в прошлом году никакой был...
Intellegent Boy
Ну ничего, бывает. Значит в следущий раз будет лучше...
Некоторые так всю жизнь играют и ничего!
и чё?
Я считаю что Павлюченко очень хорошо отыграл, и выполнил те установки которые ему дал тренер (интервью надо смотреть)