Светская жизнь и шоубизнес

Вам не жль Майкла Джексона?...он и пел и танцевал неплохо...только счастлив не был все равно...

Очень жаль... но значит такова его судьба...
Наталия Тюрина
Лучший ответ
он плохо пошутил с господом
Луна А
а может, не надо его жалеть? у него и при жизни было много проблем, всё, отмучился наконец. почти отмучился. а его уже похоронили?
Он непросто не плохо танцевал, он танцевал так, как никто ни до него, ни после, не танцевал. Конечно, он был несчастлив в последние годы своей жизни, но эта травма психики осталась у него с детских лет
Жаль, конечно, и детства у него не было, папаша его работать заставлял.
переоценил свои способности. очень жаль.
Юлия *******
Мне жаль. Если мозга нет - то и деньги не сделают счастливее
Mihaela Dranicer
Танцевал он отлично и пел замечательно. Многое что сейчас существует на сцене его придумки, просто забыли что это он начинал.
Счастлив не был, потому что кое-кого злило, что не он главная звезда, а Майкл и сделал (а) все чтобы отравить ему жизнь. Теперь поет дифирамбы Майклу.
Maiko Mako
нет не жаль!
да немного. .у него было всё и деньги и слава и даже говорили что он был счаслив с какойто там девушкой нооооооо.... жаль что всё так закончилось.
Sayka) Israilova
конечно жаль умереть в одиночестве, ему всего 50 было!!! !
одинокий не счастный человек!
очень жаль!
При жизни ему не давали покоя и после того как он умер.. .
Очень жаль что он умер, до сих пор немогу поверить! Он был и остается гением для меня и вообще для всех нас!!! Я никогда не забуду его песни, танцы он был и будет КОРОЛЕМ всегда! Никто никогда не превзойдет его! Он лучший!
и после смерти ему не дают покоя.... Жаль, сообщение о его смерти лично меня повергло в ступор минут на пять...
он был добрым красивым любил детей и мы ево очень сильно любим