Светская жизнь и шоубизнес
Майкл Джексон очень хорошо танцевал, но БЕЗ фонограммы он хорошо пел??
Майкл мог за концерт использовать фонограмму, но только на песни 2, так как у него большая танцевальная нагрузка, а так он всегда и в большинстве случаев прекрасно пел без неё!
Певец самоучка (без образования), микрофонный певец, ясно, что для подтанцовки не нужно голоса, все
аппаратура сделает за тебя.
Джексон талантливейший чел!
да, послушайте его живые выступления
такой вопрос можно задать о любом певце, кроме майкла джексона. он отлично пел всегда.
хих) ) конечно
Если у вас есть какие-то сомнения посмотрите фильм "Вот и всё".
он под фонограмму НЕ ПЕЛ НИКОГДА!!!! Он не обманывал своих паклоников!!!! А в доказательство посмотри его любой концерт!
в молодости наверно хорошо пел а с возрастом у всех голос теряется.
да
Пел он вживую примерно так же, как на записи) Посмотрите концерты! я всегда поражаюсь, как можно ТАК двигаться и при этом петь!)
мда.. . студно не знать! Макйл пел без фонограммы!
А танцевал великолепно)
пел иногда и под фонограмму! Но это было необходимостью! А голос у него с детства уникальный, главное он у него с душой, страстью, энергетикой. Послушайте его акапеллы, они есть практически на все песни. Вообще, Майкл Джексон - это образ в совокупности: песни, танцы, хореография, постановка клипов, кстати лучших из всех имеющихся, новатор в любой сфере деятельности и конечно, человек, занимавшийся благотворительностью, содержал одновременно порядка 39 фондов по всему миру.
В 9 лет он положил на лопатки целую звукозаписывающую компанию.
Майкл Джексон в 12 лет поражал всех своими вокальными данными!
А вообще если интересно, советую послушать выпуск Френки-шоу про М. Джексона
Некоторые интересные факты для себя откроешь..
он лучший и голос супер даже без всяких фонограмм