Баста "Моя игра"....умер мой любимый мальчик.. .
Последнее время он всегда слушал эту песню.. И теперь, когда я слышу ее, то сразу вспоминаю Лёшку. .
Светская жизнь и шоубизнес
С какой песней связан самый запоминающийся момент вашей жизни?
Леонид Руденко - Everybody...Ситуацию долго рассказывать!)))
В моей машине на Севере сломался кардан. Я отправил водителя в Москву (800 км) . Сам жил в кабине 3 дня, при минус 25- 30 градусов на улице.
Слушал на rotate песню Uriah Heep "Fools".
СтОит мне только ее включить, и я вспоминаю ВСЕ
маракеш-день святого валентина
а рассказывать лень *пардон*
"Лишь позавчера нас судьба свела... " ММДА! Тридцать лет прошло...!
One Republic - Apoligize....связано все это с моей любовью....
Бритни Спирз "I was born to make you happy"
Виктория Крысанова
i 4to eto?
T9-Oda nashej ljubvi....Dzymanzu-Tyda....i es4e odna, no neznaju kto poet....tam slova tipa :davaj stancyem nash tanec,s s4astlivux lic sotrem gljanec...:
Многоточие - Мы стали чужими. Я эту песню всегда на уроках технологии слушала. Сколько нервных клеток я убила под эту песню. Сейчас иногда включу, как вспомню розовый кабинет, швейную машинку ...сразу выключаю.
Песня группы "Серебро"-песни, одна больная звонила моему парню, и молчала, включая эти песни.... ТАК СМЕШНО было=))))))
Многоточие - в жизни так бывает и ещё вроде оленька - душа
Chris Isaak - Wicked Game под нее впервые поцеловалась с будущим мужем.
Тимати-не сходи с ума, это медляк свел меня с человеком которого буду любить всегда)))
энрике иглесиас "ring my bells"