Светская жизнь и шоубизнес
вашь самый любимый момент?
когда мне подарили плюшевого розового слона!!))
у меня самый любимый момент в моей жизни такой: когда мой любимый Сашка опустился на одно колено и сказал: "я не знаю, что ждет меня и тебя в жизни, что будет дальше, но я знаю одно-я хочу провести всю свою оставшуюся жизнь вместе с тобой. я умру без тебя. Соня, выходи за меня замуж!"
Предверие достигнутой цели - когда понимаешь что все удалось и вот-вот ...тот момент...тот миг...Но он еще не наступил,ты только на пороге.
когда меня отдали в спорт
вашЬ? это чей?
Когда я родилась! Потом всё было мрачнее!
Клей
Момент моего первого поцелуя это было так романтично
он нежно ласкал моё тело руками, целовал и нежно шептал я люБЛЮ ТЕБЯЯ
Однажды вечером сидела и горько думала, что жизнь свою живу не так как надо бы, нужно срочно что-то менять и т.д. И тут мне звонит подруга и говорит, что ко мне придут с минуту на минуту все мои друзья поздравлять меня с Рождеством.И вот появляется эдак человек двадцать (может больше, никогда не считала), загромождают все лестничную площадку и поют ДЛЯ МЕНЯ (что удивительно, оч хорошо пели :)).НЕЗАБЫВАЕМО!!!И понятно стало мне, что жизнь прожита не зря. И далее следует так держать...
Нет такого, их либо слишком много, чтобы выбрать что-то одно, либо все кажется не столь ярким по сравнению с тем, что еще предстоит! Отсюда вывод, нужно наслаждаться каждым моментом, ведь из таких вот крошечных частичек и состоит наша жизнь!!!
любимый момент в чем?вообще в жизни?не совсем вопрос понимаю...