Светская жизнь и шоубизнес

Какой у вас самый любимый рекламный ролик?

>>Pleasure .
когда рекламируют Eclips (жевачку) ...они там в лифте... целуются! и музыка там вообще понтовая
Elvira ......
Лучший ответ
По каналу Animal Planet, там маленькие зверюшки по дому ходят, медведи в ванне с ребенком купаются, сова спит на часах, слоники пьют из тарелки с молоком... еще волки, леопад... все они размером с ладонь...
Чертёнок )))))))))
ролики 2био с Харламовым и реклама Скитлз с поющим кроликом.
Яна Федорова
Реклама духов, не помню названия, но там еще девушка как кошка лазает и пантера там задействована. Удивительно, но и реклама оказывается способна вызывать положительные эмоции)))
Никакой. Достала реклама!
Мне нравится реклама Jadore с Шарлиз Терон
У нас эту рекламу не крутят, вообщем там маленький мальчик покупает две банки кока-колы в автомате ставит их на землю, становиться на них сам, бросает монетку и наконец-то дотягиваеться до кнопочки пепси, берёт баночку и уходит оставив колу)))
Дина Полякова
реклама духов с Хиллари Свонк под музыку Muse
BOTANIQ!!! Самая первая: когда про животных в джунглях. И последняя: когда лимоны наверх летят. И здоровское у них всё таки музыкальное сопровождение!!!!)))) бодрит и поднимает настроение
Я очень люблю рекламу сока BATANIQ( кажется так нзывается).
Natali .....
Coca-cola- Новогодняя,
кстати мне тоже нравится реклама духов (кажется)... и тоже не помню как называется, она просто красивая! там огонь сливается с водой! огонь - это мужчина, а вода - девушка, в танце они сливаются... красота:)
про сок "моя семья" - Ой, яблочный забыла!...
Lena Galanina
а мне нра где туалетную воду лё пар кензо рекламируют, там парень с девушкой наполовину в воде, год назад она чёрно-белая была, а сейчас недавно цветную крутили, а ещё мне реклама скителза нра, там где орёл мужика в гнезде конфетами кормит
А мне по душе последние творения Dove))
Brahma-импровизируй!