Светская жизнь и шоубизнес
Какой рекламный ролик у вас вызывает особую неприязнь, с которого вы сразу переключаете или убираете звук?
да любой.. . надоела эта реклама!
где Волочкова сникерс жует
не смотрю телевизор более 5 лет. так что когда раз в полгода приезжаю к родителям и включаю телек - даже реклама интересна)
Меня когда-то раздражала реклама "орбит", где девчонка с синими волосами ошибается и называет своего друга другим именем "Коля" Он сперва обижается ("Коля? "), а затем мирится с этим и состраивает такую идиотскую физиономию и выпаливает при этом своим блаженным голоском: "Кооооля, так меня еще никто не называл", что кулак так и чешется заехать ему в нее.
С Волочковой. Потому что я её ненавижу !
И еще пошлые рекламы
Рекламы про дом 2 или собчак, а сникерс с волочковой прикольно)))))
Любой!!!! Особено реклама лекарств...
Бирка. Такого урода нашли. А еще Орбит.
С Собчак (( Терпеть ее не могу (((
бесит любая, я даже у мамы рефлекс выработала. Говорю мама - реклама - и она выключает звук.
вообще, все рекламы бесят, но особенно та, где говорят, если не будешь чистить зубы. то они повыпадают.. . и потом в раковину зуб падает: ((( фууу, особенно по утрам.
вроде реклама твикса.... когда там кубик-рубика вертят.. . противно смотреть, сразу мутить начинает ((
Скитлс.. прям не могу.. фуу достала, а ещ Собчак с Евросетью
Скитлс!!!! А он не лопнет???? -"Нет, не лопнет!!!