Светская жизнь и шоубизнес
Чье лицо увидев в телевизоре Вы немедленно переключаете канал??))))
Ксюша Собчак и все из Дома-2, Зверев, Киркоров, Петросян.
Ух, ё! Дибров, вся госдума, все правозащитники. Легче перечислить-кого хочется послушать.
Сабачаг, Тимати, Зверев, Киркоров, Ьасков... много кто раздражает.
Билан, Тимати, "Дом-2". Но особенно не переношу группу "Корни".
Малахов
Людмила Нарусова и ее дочка..
Анастасия Серостанова
)))) Славная парочка
Кобзон и все участники кривого зеркала
Ксюша (кабыла) Собчак и все участники проекта Дом 2...
Петросян и компания...
Собчак
собчак (ксения)
Justin Bieber
радзинский и политики 90х..
Малахов+++++++++Дом2 в полном составе, Михаил задоронов, юрий гальцев.
Лев Лещенко!!! ((((((((
Я редко смотрю телевизор и такого желания почти не возникает. Если только, к примеру, переключаю каналы, а там спитая рожа Бритни Спирс или челюсть Анджелины Джоли - лучше тогда наши политики, если только тупо поржать над народом, но время тратить неохота.
Собчак и её компаша в расчет не берется, я на этом канале вообщ даже не задерживаюсь.
Лицо политиков.
Радзинский.... ужас, терпеть не могу!
Билл Каулитц, Димка Дибров, Серёжка Зверев, Вадик Фассахов, "Ранетки", "Папины дочки", какие-нибудь малоизвестные группы, клипы которых показывают на канале A-one
Путина, Медведева
Спанч Боб
билан, тимати собчак... и т. д и т. п
Малахов, Собчак.
Геннадий Ветров.
tokio hotel, билан, бис, ранетки (!!!)
Собчак и Басков
блин опередил, тоже собчак
Андрей Малахов. и этот еще, с противным голосом: "Программа максимум, скандалы, интриги, расследования"
когда вижу себя! а так как этого никогда не бывает, то кто бы ни был по телику на всех смотрю!
жириновский и вообще политиков не люблю...
Леди Гаги) И Собчак
Тимати, Токио хотел и все такие группы, Малахов Гена+,Малахов Андрей, ранетки, все из Аншлага и крЫвых зеркал)))))))))))))))))
"Ранетки" и все эти дурацкие девичьи группы, типа "Мобильных Блондинок"
таких нет
Ранетки
Жреновского))))
Зверев, Собчак, Ранетки, Beyonce,Tokio Hotel терпеть не могу этих ублюдков!!!