Светская жизнь и шоубизнес
Какой предмет у вас в школе был самый любимый? И почему именно он?
Самые самые были и есть химия и алгебра, не математика, а именно алгебра, геометрию терпеть ненавижу, остальные предметы тоже люблю, но частично
Литература, история. Интересные предметы ну и плюс учителя очень хорошие.
обществознание!мы спали всегда на нём
ой,не хочу вспоминать...закончила школу почти с отличием, но вспоминать не хочу...
Английский. Ну, способности у меня к нему...
Биология, животных люблю.
Труд, потому что на нем хулиганить было можно и фигней страдать. Иностранные языки тоже интересны.
История! Наша Тамара была самой красивой и умной учительницей в школе! И меня любила. За знания.
Перемена!
Я вообще-то ещё учусь в школе, так что мой любимый предмет это география и лит-ра.. .
оч интересные предметы!
English i biologiya zato ya ot vsey duwi nenavidela geografiyu!
англ. яз потому что я его лучше всех знала и вообще знала...
алгебра, физика и химия!!!просто они для меня самыми легкими были.. ну и физкультура, конечно.
АЛГЕБРА!!!!Училка просто СУПЕР!!!На уроках ничего не делаем,но всё знаем)))))
химия. а вот почему не знаю, я единственная была такая в классе
у меня английский, потому что у нас постоянно учительница что нить придумывала))конкурсы какие-нибудь или еще что - то в этом роде))вообще школу очень любила))и люблю)))
Физкультура!!! Не надо было думать)))
Английский, потому что мы сидим с моей лучшей подругой, я его хорошо знаю, мы бесимся на каждом уроке
История, мы могли позволить себе все что угодно на этом уроке! В пределах разумного конечно!
у нас вобще прикольные уроки все!!!!на каждом что нибудь интерсное!!!!
а у меня литра любимый предмет, училка прикольно нам вела уроки, но когда их было две подряд то силы мои заканчивались и я засыпала:)))
Физкультура!!!!Потому что люблю здоровый образ жизни!!!!