Светская жизнь и шоубизнес
Ужассс!... кто это уже слышал??? умер Хит Лэджер...
такой молодой актер.... и вот те на.... бац и нет его.... капец....
слышали. вот что значит, неумело пользоваться славой. и злоупотреблять наркотой (((жаль его...
не слышала про такого, все они помирают от передозировки!!!
мда.... что все умирают! Ужас!:))))))
моя мама в таких случаях говорит: "Бог забирает лучших", а я считаю, у каждого своя судьба и каждому своё время.. .
отличный актёр, очень темпераментный и харизматичный! красавец и удалец!
он оставил шедевры: "Горбатая Гора", "Казанова"...
с таким не знакома поетому не знаю эту личность
да слышал!!! но это голлевуд и не удевительно!! наркотики хорошая вещ но вмеру!!!! хотя как ее узнать....
Да, капец просто
я в шоке. наркота? мля.. . а в фильме "Канди" тоже наркомана играл.... (((((((((((
да.. . я сначала не поверила, кинулась лазить по инету.. . один из моих любимых актеров...
Пипец! Я как узнала-не поверила. Может, эт неправда, а?
Очень жалко)))) 28 лет было)) 0Вот тебе и судьба!!! Бац и нету человека!! а у него дочь двухлетняя осталась)))
Как это? не может быть!!!! Нет эт серьезно? А как это произошло а???
Недавно смотрела фильм с его участием "Казанова"... Жалко парня. Такой молодой, красивый, талантливый.. . Что за год начался? Сколько неприятных сюрпризов еще принесет? Уже так устала от плохих новостей...
Гуля Кабдыкаримова
Я тоже не могу уже слышать о чьей-то смерти...
только что по радио сказали! ! Жалко парня!
Что серьёзно??? ?
Не может быть такого!!! !
Он же такой молодой!!! !
Високосный год с самого начала взял свою силу над людьми... .
Не может быть такого!!! !
Он же такой молодой!!! !
я вабще не знаю кто ето