Светская жизнь и шоубизнес
Верите ли вы в то, что Хит Леджер умер от передозировки?
Так уже ведь доказали, что смерть не от наркотиков!
Вполне, хотя не утверждаю.
очень жаль!!!! а такой красивый был!!!! И ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОДОЙ!!!! а кто он такой то был?
НЕТ не верю! !
Причиной смерти Хита Леджера мог стать инфаркт
Опубликована: 28.01.2008 17:03:00
Уровень токсикации лекарственными средства в крови актера было слишком низким и не смертельным для него. По версии следствия, у Хита остановилось сердцеПричиной смерти актера Хита Леджера не была передозировка снотворным. О таких результатах дополнительной токсикологической экспертизы сообщает таблоид ТMZ.
«Уровень токсикации лекарственными средства в крови актера было слишком низким и не смертельным для него. По версии следствия, у Хита остановилось сердце» , - передает сайт.
Официальные данные еще не обнародованы, но родители Леджера по-прежнему настаивают на том, что их сын не принимал наркотики и не мог покончить жизнь самоубийством. Напомним, что в нью-йоркской квартире, где скончался актер, были найдены пузырьки со снотворным, которое Хит употреблял, борясь с бессонницей, которая развилась у него на съемках его последнего фильма «Темный рыцарь» .
Родителей актера поддержала журналистка Сара Лайал, взявшая последнее большое интервью у Леджера в ноябре прошлого года.
«Хит не казался депрессивным или способным на самоубийство. Да, он выглядел уставшим человеком. Но не уставшим от жизни, а уставшим от ее насыщенности – от большой нагрузки, планов на будущее, мыслей о себе» , - сообщила Лайал Observer.
Тело Леджера будет отправлено из Лос-Анджелеса в родной город актера, австралийский Перт. Напомним, что Дэниел Дей-Льюис накануне посвятил свою победу на церемонии награждения американских кинокритиков за роль в фильме «Нефть» памяти Леджера.
Опубликована: 28.01.2008 17:03:00
а это кто?
Светлана Романова
Хит Леджер
Может быть или не???
если четно, да
конечно от наркоты, просто кто же станет об этог говорить всем, бабки родные заплатили и все, умер типа от несчастного случая....