Светская жизнь и шоубизнес

Что сподвигло красивого,молодого и успешного Хита Леджера покончить с собой????

Только сегодня узнала и пребываю в шоке.а вчера персматривала"Патриота" и даже не думала что такое может произоити
он умер по официальной версии от того, что принял лекарства которые нельзя было вместе сочитать. очень жаль. я до сих пор в таком шоке!!!! и плакала очень долго!!!! вот почему такие КРАСИВЫЕ и талантливые так рано умирают? очень жаль. я вообще до сих пор в шоке. но больше всего меня поразило как на его похоронах его родственники и друзья веселились!!!! особенно его друзья и его отец. но меня больше всего поразило папино: гип-гип -ура!!!! я в шоковом состаянии. а ведь через 2 дня будет 40 дней. очень жаль. я плакаю. эх, Хитклифф!!!! зачем ты так рано ушел?
Виктория Игнатова
Лучший ответ
когда появляется много денег начинаешь дуреть... не чего было всякую дрянь принимать.. блин жалко так пацана!
ЕГО КРЕМИРОВАЛИ ДАЖЕ УЖАС ...я скорблю по нему. Жалко очень, хороший был человек, да и актер кудышный... очень жалко
я думаю что скорее всего это все произошло изза того что он последние ночи вообще не мог уснуть, говорили в репортаже его родственники изза стресов и потому что последние дни он ходил сам не свой истощение организма и т. д. Не каждое сердце сможет перенести такие стрессы, а еще если человек не спит уже какую ночь, а тут принял огромное количество снатворного.
Да там не ясно от наркоты или от антидепрессантов, но итог один - человека нет.... очень жаль, хороший был актер. . (((
тоже что и меня скоро - любовь!!!!
Талантов сроду не понять, то прожигают жизнь в бутылке то в наркоте.
я давно узнала, но тож до сих пор в шоке... мне он оч нравился (((((
neeeet narkotikov u nego ne nashli, on prosto mnogo tabletok srazu....