Светская жизнь и шоубизнес
Видела фото Джексона, как он на самом деле выглядел - народ ,это же ужас!-лысый, с рваными ноздрями,кривым ртом,впалыми
как у скелета щеками, практически без носа. Это зачем же так себе жизнь портить и уродовать себя, когда казалось бы живи и радуйся жизни с такими денгами?! Всё-таки он был психически не здоров судя по всему этому....:(
Джексон совершил грубую, недопустимую для артиста ошибку - сросся в обыденной жизни со своим сценическим образом. Всё , что было далее- лавина последствий этой причины.
А вот например музыканты Kiss могли, смыв после концерта грим, побухать после концерта в баре в нескольких метрах от площадки, на которой выступали, не боясь быть растерзаными на сувениры.
Можно ли себе представить, чтобы и в жизни они носили такие прикиды и маски, как на сцене? -)))
Нет, Джексон определённо не уловил в своё время, что так нельзя. Потом уже стало поздно и началась расплата.
Думаю, ему с врачами не повезло, причем сильно. Ведь как происходит: одна неудачная операция тянет за собой шлейф следующих, чтобы исправить последствия. А исправить не смогли, только хуже сделали. Мясники у него хирурги были.
фаташопамана рулит
Женечка Ням Ням
нет, это точно не фотошоп, в уважаемом журнале, заграницей....
Не знаю не смотрела такие фотки, мне он запомнился в клипе про землю. То что он великий певец это факт, и его творчество, танец вошло в историю мира. А люди умирая все становятся некрасивыми, так что какая разница какие сейчас его фотки, ведь в живых его все равно нет. А люди помнят его внешность и голос по выступлениям и клипам, так же по дискозаписям.
А еще хочу добавить - это единственный человек в мире который хотел объединить в себе белых и черных, показать их равенство, похожесть и таким действием уничтожить геноцид.
Это связанно с детской травмой, с этими издевательствами со стороны его отца, он хотел изменить внешность, лишь бы не быть на него похожим... Да и расизм в Америке все равно существует, только не так ярко выраженный
Оставьте уже человека в покое...
Действительно, как сказал поэт: "И после смерти мне не обрести покой.... "
Ты наших звёзд шоу-бизнеса без грима посмотри - ночь кошмары сниться будут. Типа, как анекдот - у тебя сегодня такой однотонный макияж! Да я бы не сказала, что однотонный.... Да я не о цвете, а о весе.
А Майкла не трожь. Я абсолютно согласна с RAY1958 и Брижит. Оставь его в покое.
Да уж... .
Я конечно догадываалась об этьом, но трудно себе представить то, что Вы описываете.. . Не могли бы Вы ссылочку сбросить - хочется посмотреть на это...
Женечка Ням Ням
в обычном журнале к сожалению видела, заграницей...
Ты ничего не знаешь, как все было, так что молчи и не высовывайся.
Ты не знаешь его жизнь, его судьбу, а операции он не просто так делал.
А вот такими вопросами ты доказываешь свою природную тупость и слабоумие.
Не все ли тебе равно, как он выглядел, а?
"радуйся жизни с такими деньгами"
очередная тупость! Можно быть богатым, но несчастным человеком!
"радуйся жизни с такими деньгами"
Знаете, прежде, чем делать такие выводы, сначала хотя бы фильм о нем один посмотрите, там он очень много о своей жизни говорит и после просмотра очень много людей меняли о нем свое мнение....
Людмила Шарифулина
подскажи пожалуйста где можно посмотреть этот фильм?
где? нам тоже интересно посмотреть
Женечка Ням Ням
В модном журнале, заграницей к сожалению....
задолбали
извини канечно что вмешиваюсь не в свою дело но майкл джексон жив и это был фотошоп
Better on the Other Side (Tribute to MICHAEL JACKSON) (оригинал The Game & DJ Khalil feat. Chris Brown, Diddy, Polow da Don, ) - это песня про него.. .это был отличный человек.. .да у него были свои недостатки как и у любого из нас....не смей на него лить грязь....почему он стал таким.. ." как ты говоришь :народ, это же ужас! -лысый, с рваными ноздрями, кривым ртом, впалыми " знай в 80 годах он получил ох.. ный ожог 3 степени на голове....если ты не знал то посмотри или почитай про него биографию, он не был святым и у него были свои грехи....но как личность он оставил свой огромный след в мировой музыки и врятли кто этот успех повторит ...и еще раз повторюсь по поводу его внешности.. .посмотри или почитай его автобиографию....но факты....http://www.amalgama-lab.com/songs/g/game/better_on_the_other_side.html - постарайся найти эту песню и воздай уважение этому человеку.. .
Оксана Дульцева
видела видео,где он загорелся,просто ужасно(
Оксана Дульцева
Да я сама уважаю очень этого человека,и знаю,что он был хороший)
... оставьте человека в покое. ведь о покойниках либо хорошо либо никак
ny on cam cebe shizn ykorotil!!!!vidno camomy emy hoteloc etogo!!!!
эТО ФОТОШОП