Светская жизнь и шоубизнес

мы Все вместе творим Волю Творца?

есть люди которые совершенно четко понимают что есть творить волю Творца..., но не творят. Что сказать конечно в целом очень мало людей которые задумались бы над этим вопросом! Спасибо за вопрос! Бог любит тебя!
Лариса Бекурина
Лучший ответ
Светлана Райлян да. надеюсь. верю и люблю.
спасибо.
Творец - высший разум. Человеку не интересно следить за муравьями, темболее их так много. Мне кажется что он просто наблюдает что же получится из всего этого. и следит он наверно не за планетой земля, а за всем космическим пространством и многими другими разумными существами населяющими разные измерения. Он просто наблюдает, он творец, а не хозяин. Он любуется своим творением, а не использует его для своих целей. Мне кажется что примерно так)))
возможно, а кто то сказал, что все мы тут не по своей воле. сложно сказать
Вера ***
нет не все и не всегда!
Мы творим свою волю, а про Творца забываем.
Чаще мы творим, к сожалению, свою волю. Поэтому и страдаем. Те же болезни тому подтверждение. Искать Его воли мало кому приходит в голову - УВЫ! Мы тот камень, который без нас и нашей воли даже наш Творец поднять не может.
каждый творит что-нибудь. а какая воля у вас?
Катя Сычёва
Светлана Райлян не пройти мимо труда Господа Бога нашего.
Возможно, но он довольно молчалив и потому воли своей не изъявлял, скажем так. Это один из вопросов, на тему которого приходится рассуждать при почти полном отсутствии достоверной информации, поэтому говорить о нашем предназначении и о том, кто это предназначение замыслил (и замыслил ли вообще) с уверенностью не возьмусь.
как не странно, но кто что хочет, то и творит
Светлана Райлян да но говорят, что через желание как раз и происходит это.