Светская жизнь и шоубизнес

Гарри Поттер 6...

Ну и как ??
Д&
Дашуля """
Мне понравилось, лучше чем 5, правдо как всегда всё переврали, но разве можно вмеситить 669 страниц в один фильм
Тилектес Нургалиева
Лучший ответ
Мне понравилось.. =)
Супер мне понравилось
Дамблдора жалко,. . в кино плакала.. (
Таня Дерюжко
очень профессионально, лучше, чем предыдущий, оценка 5
Моя оценка - 4+. Некоторые ключевые сцены вообще упущены (похороны Дамблдора, например, многие воспоминания) , некоторые ужасно скомканные (разговор Нарциссы и Снейпа) , есть грубые ляпы (Гарри нашла в поезде не Полумна, а Тонкс) , есть сцены, которых в книге не было вообще (поджигание пожирателями дома Уизли, разрушение моста Миллениум) . Но тем не менее фильм прекрасный, его мрачность, напряженность и трагичность хорошо разбавлена юмором)) . Очень трогательная сцена, когда весь Хогвартс поднимает зажженные палочки в знак скорби по Дамблдору. Музыка Джона Уильямса, как всегда, просто гениальна. Очень порадовал актер Джим Броудбент в роли Горация Слизнорта. Великолепная Хелена Бонэм Картер в роли Беллатрикс Лестрейндж, как всегда, неповторима! Как она радовалась, когда поджигала хижину Хагрида, как маленький ребенок, каторый видит салют)) ) Малфой, в исполнении Тома Фелтона, просто лапочка! Мне так было его жалко, когда он плакал (((Вообщем, ребята хорошо постарались))
Hастя Hастя
Дашуля """ Многое и вправду вырезали как то каряво....Линия с Лордом вообще как то обделена...
Мну не понравилось, если в 1 2 и 3 фильме есть концовка, то в 4 5 и 6 концовки как то нету. Жалко канешно Дамблдора, но вся ета сага про Гарри Поттера по-моему слишком уже затянута
Если честно, то эта часть очень плохо снята - неинтересно!
Елена Орлова
Я долго ждала 6 части. и наконец дождалась)).. и она меня не огорчила)) по-моему очень классный фильм...
Светлана
Так, нормально....
Ralina Fazulova
Классный. Всё прям про любовь...
меня если честно фильм разочаровал - многое интересное опущено, но и добавлены некоторые нелепые сцены - типа Ждини завязывает Гарри шнурки - это они откуда взяли, как и нападение на Нору, туда же к нему министр приходил. короче оценка по 5ти бальной 3- как и 5ая часть про орден - не умеют снимать, только произведение коверкают - куда вообще Роулинг смотрит, или у нее все прова отобрали?...
Galina Skripnikova
неочень
Фильм хороший, но конец, ну очень грустный.
Супер фильм, мне очень понравилось!!!! Если не посмотрела обязательно посмотри, не пожалеешь!!!! 1