Светская жизнь и шоубизнес

а какой певец у вас ассоциируется со словом "смазливый" ?

у меня вот кое-кто,только пока писать не буду))
Л)
Любимая ))
Хороший вопрос.
Для меня смазливые - это мальчики из Бис, и всевозможные певцы с ангельскими личиками, накрашенными ресничками и с укладкой.
В общем, такие сладкие, что аж приторно и тошнить начинает.
Антонина Попова
Лучший ответ
Любимая )) ура,ну хоть один человек такого же мнения))
вот именно сслово смазливый сразу о них напоминает...но почему то все Билана пишут)
Антонина Попова У нас,видимо,мысли сходятся)
Все перечисленные выше + Басков, Киркоров, Пьеха, короче вся прочая ерунда, кроме Расторгуева и Шевчука!
Витас
Лида Ильина
Юлиан, Шаляпин (фабрикант).
Из наших Топалов, из-за зарубежа Джастин Тимберлейк!))))
Билан, Лазарев-бесменные носители такого определения) ) а еще есть последние фабриканты-не знаю как их зовут, но думаю многие догадаются. Это те, что краще девушек)))
Согласна со всеми вышевысказавшимися!! !
И прочие метросексуалы!
Наталья Заика
Бис И Боря Апрель! Кто не знает, кто это, посмотрите! Мать моя женщина... =)))
Марина Миносян
Любимая )) я не знала кто это...
вот эта вот блондинка это ОН ?http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Боря+Апрель&stype=image
но это же девушка
Бисы всякие, Биланы, Колдуны, Рыбаки.
M. Altynai****
Любовь Горбунова рыбака попрошу сюда не приписывать
Дмитрий Бибаев и Андрей Губин
Дина Маслова
уважаемые, попрошу рыбака сюда не приписывать!! иначе пожалеете))) он же наш красавчик и бла бал бла..
Лазарев однозначно!!
Елена Моисеева
Джастин Тимберлейк
Кроме всей дремучей попсы, где БиСы-Колдуны итп. , почему то такую ассоциацию вызывает певец, который мне на самом деле очень нравится. . Какой он сейчас - не знаю, может имидж поменял, но по клипам из моей коллекции - ну смазливый и все. . Испанская группа Medina Azahara- вокалист их ( в молодости)
пиченька.. прикинь, если набрать в поисковике смазливый певец, выходит БИЛАН....)) ) Я тоже так считаю)))
Инрике Иглесиас, Марк Тишман.
Ирина Гуляева
Энрике Иглесиас.
Димочка Билан! Эмо Беланчеггг.... Да ну нормальный он мне кажется самые смазливые это Бисы! =)
Влад Соколовский, Дима Бикбаев и БИЛЛ КАУЛИТЦ (УБЬЮ ЭТУ С*КУ !!!)
билан, рыбак, алехно, топалов, лазарев и вся попса
Юлия Котова
Таркан-мой любимый=)
Gulnur Jankaraeva
Только Билан!!!
Дима Билан!! ! ненавижу его
Katya Pyshnyak
ну Рыбак конечно)) Лазарев раньше был
Певцы.. . все поп-исполнители. Голоса нет, пробуют взять натурой.. . нО русский РОК непобедим!
дебиланище
Надежда Дорош
Билан, Боря Апрель (кто не знает, то это учасник украинской фабрики звёзд 2), ну и т. д. и т. п...
Билан - это проще простого! Давай те подумаем.... Энрике Иглесиас!
Оксана Пею
Саша Рыбак)
Лена Пак
Бисы всякие, Биланы, Колдуны, Рыбаки.
Билан - смазливый, а вот Витас - КРАСИВЫЙ, он излучает внутреннюю красоту !
Димка Бикбаев)
Саша Рыбак!!!!
Любимая )) мам!!! ну совсем совести нету....)
Билан и Рыбак =)))))) хоть и Рыбак мой любимый певец =)))
Ну не знаю мне нравится не такие прослпвленные например дима Тихонов из Ранеток.
Лазарев, Топалов..
билан!
рыбак
Лазарев
Olga Alexandrova
Сергей Зверев-очень сильно подходит под смазливый.
Б и л а н ! !
Olga Timofeeva
Бис однозначно
Рыбак
Бис
А сама ты не смазливая? БиС классные!!!)))
Olga Dmitrieva
Любимая )) а смазливый это для тебя оскорбление?
они просто такие красивые.и почему то ассоциируется со словом смазливый.особенно симпотяжка у которого раньше длинные волосы были
Джастин тимберлейк и все педики вроде него. А про ДиБила ваще молчу, этот билан ваще тупой, бездарный урод, точнее уродка! Он как девочка. Ужс! Терпеть его не могу.!
витас, билан
В основном по голосу.. . особнно смазливыми кажутся те кто озвучивал всякие песенки в совецких мультиках.. . этот пазитив настолько смазливый и милодушный, что прим тошнит.. . х ((
Половина российской эстрады. Отличных певцов по пальцам можно пересчитать.