Светская жизнь и шоубизнес

Девки! Помогите!!

Меня мальчик пригласил на свидание, я ниразу не ходила и не умею целоваться.. Как мне себя вести??
Ксения
Все когда-то бывает в первый раз! Ничего не бойся! Никото не застовляет целоваться и так далее на первом свидании просто успокойся и проведи классно время. Если ты отлично отдохнешь, то и он тоже. Самое главное не забумывайся о своей неопытности, возможно он тоже сейчас сидит и пишет друзьям (не знает что делать) . Побольше позитива!!!
Мальцева Нина
Лучший ответ
естественно веди себя и все
Ольга Бузова
позволь ему чмокнуть тя на прощание. . будет настаивать на поцелуе скажи что уважающие себя девушки на первом не целуютса. А на третем уже можеш позволить "обменятса желудочными соками")) Блин это так романтично!! ! Я те завидую))
пусть он начнет тебя целовать, а потом сама поймешь что и как делать, чувства подскажут!
Ellada Chivchyan
естественно. будьте сама собой. а неумение целоваться - это вовсе не порок, а скорее достоинство
Наталия Балаж
Достойно, и не кидаться на жертву с целью- а как это?...))))))
А на первом свидании особо не давайся. Не спеши. Пусть не думает, что тебя можно сразу облапать и завалить на первое что попадется. А когда проводит домой, позволь поцеловать себя... в щечку. Пусть об остальном немножко помечтает! Этотолько подогреет его чувства к тебе.
Инна Лебедева
Научит!
ну вот заодно и научишься!
Забей. На первом свидании я думаю никто не умеет целоваться)) ) Заодно и научишься)))
Алена Момот
Неужели в первый же вечер надо целоваться? Может, переспишь сразу? Всему сразу научишься....
Юлия Пинжина
донт паник! пусть паникует он) ) если он тебя пригласил, значит ему нравишься ты, веди себя как обычно. Ну на первом свидании я всегда в щеку тольок целовала, а моя подруга сразу сексом занималась. Так что, смотри по ситуации, расслабься и получай удовольствие
На первом свидании можно и не целоваться. Вобще мне матушка Природа подсказала!
на первом свидании не целоваться!! и веди себя скромно
Татьяна Борулько хахаха, а кто говорит, девочка с бюстом во весь екран)))))))
Главное, не кого не копируй, будь сама собой, и всё будет классно, обещаю!
Ну на первом, конечно, лучше не целоваться, а так природа саа подскажет...
Веди себя естественно! А определённых пунктиков поведения при поцелуе вообще нет! У каждого свой поцелуй и если что я думаю он те поможет)) ) Веди себя обычно, как с другом)))
инстинкт тебе подскажет) но ок не на первом свидание)
а все само собой получиться
Olga Greece
на первом свиданиии целоваться невздумай а целоваться научиться очень легко я сама пос ебе научилась а тренировалась на помидорах, иди на свиланиии и веди себя откровенно и естественно
Веди себя естественно... не волнуйся.... старайся не придумывать никаких небылиц... насчет поцелуя, скажи ему, что это у тебя первый поцелуй, любому парню в душе приятно осозновать, что он будет ,,учителем,, =)) удачки тебе=))
если он хорошый человек то скажы ему что ты первы раз поцелоешся
??
?? ???????