Светская жизнь и шоубизнес
куда пропал Таркан? Он ведь швейцарец? Его все девки русские обожають?
И только мне не надо тут говорить какой он Турок. Родился и вырос в Швейцарии, имеет швейцарское гражданство и он турок? Нет. Так почему не поет он больше?
Хороший певец
Надоела такая жизнь. Или с голосом что-то. Мне кадится вариант два.
А я слышала, что он курд, и почему такая ненависть к нему, он ведь не азер какой- нибудь, и поёт неплохо. Люди, неужели у нас так всё плохо????
Он турок если с точки зрения национальности. Вы тоже как-то интересно задаете вопросы, ни проще бы было просто спросить где Таркан? Так он наверно жиовй, просто непопулярен как раньше, его время ушло. так для фэнов поёт. вроде так
Не знаю, песни были неплохие
он турок, где бы он не родился.... Да уж русские девки (облегченной версии) турок обожают
"И только мне не надо тут говорить какой он Турок. Родился и вырос в Швейцарии, имеет швейцарское гражданство и он турок? Нет. "
Как это нет? Он турок! И это очень хорошо !
если я родилась и выросла в Узбекистане это еще не значит что я узбечка.
А че не поет незнаю даже.. может кризис?
Он никуда не пропадал. Вон, даже в Россию в Ноябре посетит.
http://www.tarkan-tour.ru/
убили его и на главной площади мусульмании поставили с колом чугунным в заднице - радикальные муслимы любят тему про предметы в заднице. И если продолжат потакать религиознутым они всех мужчин кто не верит в их этого бородача-сутенёра так же оставят, а женщин сначала изнасилуют, а потом кислотой обольют. А потом оставшиеся будут уверять пострадавших что это нормально и вообще оскорблять чужую культуру нельзя.
какой швейцарец? падаль он турецкая. и хорошо, что пропал-нечего нашим малолетка мозги парить!
Вообще-то он турок. На европейца он мало смахивает. Может и родилсф в Швейцарии и гражданин Швейцарии, но кровь в нем течет турецуая. А куда он делся? Не знаю. Но я недавно слышала и видела концерт, в котором он принимал участие. Располнел он сильно.
Пропал и хрен с ним! Ещё бы Тимати прихватил бы с собой.