Светская жизнь и шоубизнес

Турецкий певец Таркан может сесть в тюрьму? Ваши мнения?

У Таркана в вилле нашли наркотики , теперь он и его друзья под следствием, а в Турции с этим делом все строго! Как думаете, будет ли он радовать нас дальше ?=)
Таркан не сядет в тюрьму, вообще он не наркоман. его освободили уже 1 марта и опровергли все это. .
у него всю жизнь были проблемы с холестерином, он не пьет и курить бросил вроде бы, так что какие наркотики. . все это такая бредятина. . да еще и якобы признался, что употреблял 6 лет, как бы он тогда деградировал сейчас, как дряхлый дед бы выглядел.. . а он наоборот хорошеет с каждым годом. бред короче, я его не идеализирую, но он не из тех, кто будет такой ерундой страдать. возможно, что все это пиар такой, потому что раздули из мухи слона, почти все звезды так развлекаются, а пристали именно к нему. . в мае выходит последний альбом "patlıyorum", может быть он хочет таким образом напомнить о себе? он обещал, что это будет настоящий "взрыв".. но если он так пиариться, то я в нем разочаруюсь
Ната Груша
Лучший ответ
Я думаю, он не сядет. Это очередной пиар.
Да не посадит его никто
Анна Солдатова
вряд ли-максимум условный срок или общественные работы
да он откупится за взятку
Посидит. Отдохнет. Подумает о ВЕЧНОМ..
Да почти все эти артисты сидят на веществах, благо деньги есть...
Вера Бобрович
может
Ну отсидит лет 15 и выйдет ,
Мика Кошкина
Пусть садится. Я не его поклонник .
Не думаю, если насчёт наркотиков всё правда то скорее всего дадут условный или что то в этом роде.
Не думаю что его посадят.
лучше бы он петь прекратил. тогда он не только меня радовать начнет
Firuza Baltabaeva
А что такого? Он что недочеловек или сверхчеловек? Каждый имеет право на отсидку:)
Svetlana Vasilieva
Таркан не сядет, о чем Вы!!!! В Турции тоже не дураки в полиции сидят. Если Таркана посадят, это негативно отразится на имидже страны, плюс фанаты разнесут Стамбул.
Svetlana Knerik