Светская жизнь и шоубизнес

Самый(ая) худший(ая) певец или певицапо вашему мнению. Не стесняйтесь высказываться)))))

Да сейчас легче всех отмести, нет теперь выдающихся, как раньше. Всех деньги делают.
Данара Серикова
Лучший ответ
Терпеть не могу всю российскую эстраду кроме певицы Нюши.
Гага
ШурА и Агузарова
Овсиенко, Буланова, Максим
боря моисеев у него совсем голоса нет
Алена Бухалец
Их так много: Арба, Овса, Агузарова, Агутин, Пресняков и иже с ними.
Kto To
Если сейчас всех наших и зарубежных бездарностей перечислять, которых пруд пруди и ничего кроме денег не интересует, то боюсь 5 страниц ответов не хватит...
Ольга Чекина
Я отвечу, но в каком смысле? !
Поет плохо? ! или просто не нравится!?? !
Хуже всех поет, не буду говорить потому что не знаю,
Я могу точно сказать что участницы группы Пающие трусы, вживую хорошо поют,
А вот Дибильные мобилки УУУЖАААСНООО!! !

Мне не нравится Жанна Фриске!! !
А певец Киркоров он Пипец!!
Верка Сердючка
не люблю Топалого и Лазаревого
Ирина Лихович
почти все поп певцы и певицы..
Наговицын
Весь российскую музыку

Гуф, Билан, Лазарев, Нюша, Киркоров, Пугачёва, Фриске, СЕребро, Виа-Гра и т. д. - это же полное г*вно

Единственные кто умею петь из России - это группа Винтаж и группа Вельвет
Билан, Басков
Киркоров, Токио Хотэл, Ранетки - что в них особенного? Бездари, а не исполнители!
Ната Шелепова
Сердючка
А вам зачем?? ?
А?
Aidana Ahmetbaeva
сергей зверев!!!!
певица Марта. Не знаю, что в ней нашли особенного?!
Алена
Катя Самбука
Билан, Гага это 100%
пугачёву ненавижу!!!!
Терпеть не могу Кешу, Самбуку, Виа Сливки, Фриске.... да их оооочень много!
Гуф! Моисеев! Зверев! Фриске!
сто пудова Билан
Насчёт Пугачёвой. . Может ты просто не доросла до неё.. Но она потрясающе поёт. . Я думаю много кто со мной согласится.. )

А плохо поёт я думаю Катя Самбука, Мобильные блондинки и мне перестали нравиться Серебро..