Светская жизнь и шоубизнес

Что творится?Почему вы так жестоки к Сергею Лазареву?

Объясните за что вы его уважаете,любите.И за что не любите,не уважаете...
А мне он пофиг
Nurgiza Akpanbetova
Лучший ответ
Мы с ним дружно живем. Я его не трогаю, а он меня...
"diana Aleksandrovna"
Плохо поёт, заурядно.
Потому, что я садист. Мне нравится наблюдать за его мучениями!!!!
Даниэла Стюарт
Я его не слушаю. Так что я и не за и не против.
уж прям ТААК ЖЕСТОКИ... ВООБЩЕ.. . КОГДА ЭТ БЫЛО)) ) МНЕ ФИОЛЕТОВО)))
я не могу уважать человека, которого не знаю.... не за что
мне паралельно.
Жестоко уговаривать нас обсуждать его персону =)
Лена Пронина
Мне он нравится в паре с Лерой Кудрявцевой) Да и вобще он хорошенький. Но не более.
==
==== ===
У него хороший голос, и песни хорошие, и сам он красивый.. мои любимые исполнители-Билан и Лазарев=)
Слащав уж больно
А за что его уважать? за сопливые попсовые песни или за то, что поет под фанеру?
И вообще, у каждого свое мнение, я его никогда не слушала и не собираюсь=)
я ко всем педерастам жесток_)))))
А мне он нравится! нормальный певец! у него голос очень хороший!
Да мне по...
не люблю людей которые из себя слишком много строят, он же фифа....
он один из немногих кто мне реально нравится. считаю как артист он супер
Я мне он нравиться))))
Он строит из себя суперзвезду, хотя голоса никакого, песни дешевая попса которую слушают таксисты и 13-летние девочки фанатки. Вот из-за того что он считает себя суперзвездой я его не уважаю
А он в живую очень плохо поет!!
Лично мне он нравится. Классно поёт. И кто сказал, что он строит из себя звезду? Он ведет себя вполне прилично!!!
Галина Смирнова уже зазвездился давно!!
мне например нравиться сергей лазарев он хорошо выглядит отлично поет я незнаю за что его можнр не любить может его не любят те кто просто не слушает такие песни у каждого разный вкус и у каждого свое мнеие ну а я думаю так
а что, есть чем восхищаться? может его подружкой-обезьяной?
Farida Kerimkylova
А по-моему С. Лазарев отличный певец!!!! Не точно например Дима Билан, который петь не умеет, а только корчиться на сцене!!!! 1
в чем жестокость в вашем понимании, девушка? ведь его никто не насилует, никто не пытает пытками жестокими: )
А живет он радостно и весело! )
так в чем же жестокость?))