Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Сергей Лазарев? Да или нет, и почему?

раньше мне он ОЧЕНЬ нравился. но в последнее время он очень изменился, и не в лучшую сторону....раньше он был секси, романтичным....а щас на простого мужика стал смахивать....даже и не скажешь, что он - звезда. имидж поменял сильно, и мне это тоже не оень((( хотя голос и талант есть! НЕ скрою! До сих пор горжусь им.
Юлия Калачева
Лучший ответ
Норм, сойдет для сельской местности.
Мне Сергей Лазарев - нравиться. Я не поклонница, не фанатка, даже не особо слушаю его песни, просто мне нравится его настрой и имидж. Он очень целеустремленный человек, талантливый, трудолюбивый, пробивной. У него есть цель в жизни и он к ней идет. Таких артистов на нашей эстраде мало. В основном группы или певички однодневки чтобы срубить денег по-быстрому. Думаю, у него есть покровители, которые помогут ему пробиться на мировой рынок.
норма
не очень слежу за творчеством
Динусик
нет.... попса.... и совсем не симпа.... чем он вам нравиться????
Нет потому што нет
Лидия Ефимова
Мне нравяться некоторые песни. Не нравиться, то что порой голос Лазарева просто не узнаваем.
Мне мой муж нравится ;) за то, что он мой! а я его!
Лариса Жук
мне нравятся некоторые, подчеркиваю некоторые его песни.... А сам он мну не нравится. Раньше он был лучше, а сейчас звездная болезнь ему крышу сносит смотреть противно....
А мне нравиться!!!:-)Симпатичный парень и голос не плохой!!!
Nurgul Islyamova
каароче - дерьмо твой лазерев!!!!
Лазарев отстой у него даже песен нормальных песен нет и сам он урод.
Orhideya Crimea
нет не нравится потаму что я люблю другой стиль музыки
Отношусь нормально. Т.е. спокойно. Ну , пусть будет...