Да нравится
Lost Without Your Love
Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Сергей Лазарев?есть любимые песни в его исполнении?
Совсем нет
Ну в общем-то не очень. Даже и песен то его не знаю. Как-то спокойно к нему отношусь.
Неет) и никогда не нравился.
Eye of the Storm -для меня эта самая-самая его песня! До сих пор иногда слушаю, а когда только вышла вообще чуть ли не сутками слушала. Лазарева уважаю как исполнителя, голос хороший, песни тоже. И сам симпатичный :)
Ах да, еще песню Lost Without Your Love обожала)) )
Да) Almost sorry,Beautiful,Breakthrough,Do it for me,Girlfriend,Gone,Just because you walk away,Nobody told me,Shiver,Я не поверю, Зачем придумали любовь?, Даже если ты уйдешь, Верю я, This love,Eye of the storm,Ветер перемен, очень красиво спел песню "Я тебя никогда не забуду"),Alarm
Раньше нравился сейчас уже нет... Больно уж подпортил его шоу-бизнес, а так любимая песня "Eye of the storm"
Мне нравится, песня Вспоминай
нет и нет
а я его видела вживую, коротышка ..не узнала бы, если б не подруга.. Песни -ни о чем.
нет!!!
они у него все.. ну до боли однотипные!
Лазарев нравится и песни у него классные и почти все нравятся
не сказать что нравится, но из российских исполнителей самый нормальный по-поему. любимая песня-Найди меня
Не нравится, я уже выросла из такого возраста))
мне у лазарева нравятся песни даже если тыуйдешь, биение сердца зачем придумали любовь. аларм интенселу.
А мне нравится! Больше всего люблю песни "Зачем придумали любовь" и "Даже если ты уйдешь".
нееее.... я вобще толька рэп слушаю)
никаких биланов и лазаревых... попса толька наш мозг засоряет!