Светская жизнь и шоубизнес
Быть звездой: работа или удовольствие?
Удовольствие
Фифти фифти
и то и то! =)))
работа для удовольствия)))
быть звездой-большой труд и лишь потом удовольствие!
это нам всем кажется, что удовольствие, а это на самом деле катаржная работа. эти длюди не видят родного дома всегда на репетициях, гастролях и всяческих занятиях, всегда надо поддерживать себя в форме или ты вылетишь из оборота, а другого делать ничего не умеешь. а самое отвратительное, что нет никакой личной жизни везде за тобой следят и достают, а фанаты постоянно домогаются. и только идиот может подумать, что это наслождение
Быть звездой! А что вы понимаете под словом звезда? Если твое, я извиняюсь, лицо бесконечно показывают по ТВ, то ЭТО называется звезда? Вопрос бессмысленен. Хотя смысл его, безусловно, всем понятен. Это все навсего способ зарабатывания денег тщеславными индивидуумами.
для наших отечкственных артистов это в первую очередь большой труд ((((((((
И то и другое безусловно!
Быть звездой это мучительная работа!
Это совмещение приятного с полезным!
наслаждение!
Быть звездой это очень, очень тяжелый труд, и лишь капля удовольствия
это очень сложно -быть популярной, хотя одновременно и приятно, так что твой вопрос риторический!
быть артистом-это призвание.. . А сколько раз мы слышим в день слово "артист"? а звезда? Звезда-это нечто абстрактное, поэтому решить что это-удовольствие или наслаждение-невозможно!
v pervuyu ocered eto rabota i ocen slojnaya zapisi pesen i td znayu et ocen horos u parnya svoya gruppa i et ocen tyajoliy trud