Светская жизнь и шоубизнес
Когда наконец РАНЕТКАМ скажут что они не умеют петь
это точно они так задолбали как еще их сушают они же петь не умеют еще говорят как бы русский рок это не русский рок это народные баллады создали какуюто группу да еще и сериал как же они надоели я например не вижу ничего хорошего в них большинству людей они нравяться это ужас как будто они ослеплены ими или загепнотезированы быстей бы их никто не стал слушать, у их песен мотив везде одинаковый и слова тоже надеюсь все надоест слушать одно и тоже
Я думаю им уже этот говорили. Только они настолько тупы, что не понимают. Или может не слышат. Они так визжат, что у них уши заложены...
думаю, им это твердат ежесекундно, а им как об стенку горох!!!!
Вот я даже не знаю как и что они поют. А вы их не любите и тем не менее знаете, что поют они фигово! Ну вот что за ерунда?? ? ))) а???
Чуть-чуть подождите.... "Переспелкам" скоро на пенсию.... Кто со мной пойдёт их провожать???
Когда никто не будет приходить на их шоу.
Они и сами знают. Но у них - свой слушатель. Да, это дети, школьники младших классов. Но было бы неинтересно, если бы мы сразу были умными и продвинутыми.
ты типа умеешь
Ирина Качусова
Я типа не умею
Если бы встретили, то обязательно бы сказала!
"завтра"! эх мечты!
А что сразу петь? У них пищать не плохо получается))
Я думаю, они сами знают)))))
да им уже все это говорят!!!! они бл.. не понимают!!!!
я уже давно говорю это малолеткам, которые слушают ранеток
А это говорить без толку.
Они хорошо поют! Ясно?!
Ирина Качусова
Они поют, а я думал им делают очищающую клизму
Оксана Москва
Это не пение!
Видимо ты НОРМАЛЬНЫХ групп не знаешь, которые действительно хорошо поют!
Алёна Кобзева
Ну под фанеру рот открывать и я умею
Не знаю. хочешь я скажу? Только вот толку... Они от этого все равно со сцены не свалят и будут мучить уши многих...
Ничего.... со срюточкой они долго не протянут.... Если она от фанов пилюли жрёт. то про нас, анти, я молчу.... А пока что мужаемся....