Светская жизнь и шоубизнес

Я тут подумал.. ведь Николай Расторгуев не умеет петь. Когда пытается растягивать ноты, не получается.А зачем тогда поёт

Юля Лобанова
ну знаешь есть такие люди которые не слушают именно голос, а им важен текст песен
Бураханова Балжан
Лучший ответ
болеет он
почки
Марина Лузгина
сейчас на сцене все, кто "поет" НЕ умеют петь!
Olga Gaidamaka
А вы на эстраде навскидучку человек пять вспомните, которые умеют?
Патя М.
А вам всем кто запрещает петь. Попробуйте и вы все занять его место на сцене и петь не растягивая ноты, при этом, находясь на гемодиализе (искусственная почка) которая приравнивается к средней тяжести хирургической операции и проводится 3 раза в неделю.
Я посмотрю тогда, что вы все дружно запоёте. Скорее завоете.
Юля Лобанова Гемодиализ ни причём. Я вот например не умею петь. Но и на сцену не лезу!
Любовь Богатырёва Многие умеют петь,но коротки ноги. Я о них,о тех кто может петь,но не может залезть на сцену.
Конечно многиеникому неизвестные поют гораздо лучше,но нет помощи,поддержки.
элемент везения обязательно присутствует.
он речетативом...
встречный вопрос.... а зачем его слушать? вот пока слушают, до тех пор и поет))
Tania Хисамова
Да у нас половина групп, певцов и певиц петь не умеют, а воют же.... денег всем хочется
Потому, что душа его поет. А потом вы забываете, что в песне, не только мелодия важна. В песне важен смысл. С попсой, мы уже не представляем, что такое настоящая песня. А ведь раньше поговорка была, что из песни слов не выкинешь. А сейчас, слова - не слова, все одно. Какая то мелодия есть, если мозг под нее думать перестает и рядом кто-то, сказал "ВАУ! как круто! " значит надо начинать дергать частями тела, постепенно отупевая. Это наверно, оттого, что жизнь стала, сложнее. Стала нервной. Никому не надо каких-то еще эмоций от песни. Все и так устали. Поэтому приходят куда нибудь, и под попсу выключают мозги.
Анна Крупкина Да и еще о вкусах не спорят. Это глупо. Если кому-то что-то нравиться, а тебе нет, глупо с твоей стороны что-то возражать этому человеку. Не слушай его, никто тебе слова поперек не скажет.
Душа поет, жена денег просит.
умеет он петь. послушайте песню луна, группы любэ. просто уже не с той форме он.
А ты что музыкальный критик?
Любовь Богатырёва Я вправитель мозов.
Юля Лобанова Тупой вопрос. Я разбираюсь, когда умеют петь а когда нет.
Поёт, потому что народу понравился.... группа "ЛЮБЭ" единственная в своём роде осталась, которая ещё-пока про родину поёт. А если они одни - значит нет конкурентов - значит полно денег!! ! Вот тебе и ответ!
Надежда Новых
Алка сказа, что агата кристи тоже мимо нот поет, однако же слушаем
Чтобы деньги зарабатывать!
Но, по крайней мере в его песнях, хоть смысл есть! Он за свои песни даже награду от президента получил! Он бард, а им необязательно уметь петь. Даже одного человека на русской эстраде нет, кто петь умеет! За рубежом всё намного лучше в отношении музыкальной индустрии!
Юля Лобанова Меня бесит, когда не умеют петь. Но меня бесит и когда говорят, что на эстраде нет ни одного человека, кто умеет петь. Это не правда. Есть всякие.
дибил он
пиарится