Светская жизнь и шоубизнес

кто сказал ранеткам что они умеют петь?

какое это ч.. сделало?
Тот же человек, что и билана на евровиденье отправил: ) гг
Наталья Зайцева(Герлах)
Лучший ответ
Некто Сергей Мильниченко.

Кстати, он же сказал, что я не умею петь, когда я подавал заявку на конкурс "СТС зажигает суперзвезду". Где справедливость?
тот же кто и остальным певцам на нашей эстраде.
Я часто думаю, кто сказал Шакире, что она умеет петь, если ей на первом прослушивании сказали "Ваш голос похож на мычание козы"...Ах, да, продюсер какой-то перед котрым она спела... Или разделась...
Динара Ашимова
Одно знаю точно. Это не я.
............. ..............
Ну эта тема жуе не актуальна, если уж так выражаться.
я тут сказал что это гр. Ранетки - просто класс и песни у них офигиттельные хорошие
Альфия Юсупова
Ну я.
И чё ты мне сделаешь?)
Их дебильный продюсер.
Анна Анюта
Это они сами так друг другу и сказали. Рокерши бля, хреновы..
Ж.
Жюли ...
не знаю кто сказал...
Ирина М
сами так думают, ч..
они сами догадались!! !
а петь они всё равно не умеют!!!
а чё там петь то? фанеру включил и вперёд
Сами сто пудов решили, что умеют, а то бы не запели
Елена Фадеева
продюссер наверное,...: -))))
сами решили
вот-вот.... тайна.... весь мир гадает....
Я!!!! И харе ПИЗДЕТЬ!!! Поют девчонки... и нормально... а вот на мнение и вкус других не стоит НЕКОТОРЫМ отвечать и доказывать СВОЕ никакое мнение!; )
Устройте свою жизнь, а потом обсуждайте чужую!
Достали меня эти "РВанетки"! Знаю точно, что слушать их я в жизни не стану!
уважаю чувака, который это сказал!!!! он на 100000000000000% прав!!!!
Анастасия *
проснулись рванетки утром и думают а мыж ещё петь умеем, и айда в турне мировое!
у рванеток так устроено "ни голоса, ни слуха-один таланТ" ХД))
Я протестую РАНЕТКИ очень хорошо поют!
Татьяна Мещина тогда дима билан кросавчик!
oni umeut peti !!!
Татьяна Мещина ужасно! металисты тогда тоже поют!
дьяволлл о_0 )))))
Помоему для них слишком много внимания.
они не умеют ничего. лишний раз позорят Россию, которая и без них ...музыка никакая, голос никакой, стиль никакой. кто их пустил в шоубизнес?..
Ранетки.... ну если им кто и сказал, то у этого дебила совести нету... он заставил этих ранеток играть на наших нервах....
Может быть они хороши в постели? Или скрывают своих родителей?
глухонемой