Светская жизнь и шоубизнес

А если я набью лицо Собчак, общественность меня осудит?

Ну ненадо ненадо! Разве вам ее не жалко?! Посмотрите на нее-разве не видно что ее в детстве и так много били!))
Света Балмаханова
Лучший ответ
По крайне мере телезрители морально поддержут и отблагодарят, а вот её "крыша гебешная" рёбра точно может переломать)))))
суд тебя осудит, а не общественность
Елена Какаева
Общественность тебя расцелует!!!!
Aiso Ryskulova
Общественность- нет, а суд- да
Можно я буду участвовать.
нет я же с тобой я не дам тебя в обиду, так что смелей хочу увидеть это зрелище)
общественность вам памятник нерукотворный поставит:))))
а ты попробуй
Я думаю тебя никто не осудит просто пойдёшь под суд! (ох как я тебя понимаю) =Р
Justify Sex
Будет аплодировать
Irina Hokkonen
Когда пойдешь на разборы с этой "звездой", возьми меня, а? Бесит ужасно эта лошадь невоспитанная...
Ирина ***
все будут только рады!!!!
Seul Dans Monde Ce Je
не знаю как общественность но я НЕТ))
Ваша Смерть
а у неё разве лицо?
Белла Кобахия
ну-ну! а кто ты вообще такая что б ей лицо бить... кишка не тонка? срорей всего она тебя побъет... да так побъет что ты бежать поджав хвост будешь
А у неё есть лицо?
Общественность будет просто счастлива.
Я пожму твою женственную лаеку.
Сделай это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А то у неё щас "Едет крыша не спеша, тихо шифером шурша" :))))
Ни знаю. Но лично я не осужу, и даже похвалю
Надюха =)
лошади не больно))
общественностЬ не осудит, а даже похвалит но после того ты никогда на улицу не выйдешь эта девочка не из простых! и вообще СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!
Elena Ruppel
Если ты побьеш Ксеню Собчак,. . то она уедит как А. Русо и.... ЭТО БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!! Ты будешь и звездой и памятник тебе поставят и улицу вчесть тебя назовут!!!
Если ты это сделаешь, то станешь звездой за 1 минуту)
да ты не сможешь!!!! она светская львица!!! а ты кто????