Светская жизнь и шоубизнес

Я просто обязана это сказать!

Люди, я вас не понимаю....вы все говорите что вы умные, взрослые и образованные! Зачем вот вам уделять свое внимание тем знаменитостям которые вам не нравятся?! Зачем вы начинаете обсирать их? Об уважении к некоторым звёздам я уже молчу...так вы могли бы хотя бы уважать людей, и их интересы! Вас же никто не заставляет слушать Билана или Токио Отель! А кто то так же ненавидит вашу металику....но молчат ведь!!!!Вот раздражает блин....я спрошу например чёнибудь про токов, и начинают мне тут писать "фууу...как такое можно слушать, они же говно!!!" и т.д. и т.п....
Фи, грубо и неженственно. Сами ж напрашиваетесь. Называется мазохизм.
Мне они все фиолетовы и обс-ть желания нет. Есть одно соображение, из-за которого не уважаю это занятие и тех, кто в нём солирует.
Они находятся в той сфере экономических отношений, где власть не может их деятельность доить налогами.
Вот любой ларёк или производство, где всё на виду - тут, пожалуйста.
Последний конфуз с Софой Ротару знаете?
А так, да. Каждый платит за то, что ему лично нравится, в меру своего образования и пристрастий
Мария Строкова
Лучший ответ
Полностью с вами согласен. Всегда надо уважительно относиться к людям и к их мнению, каким бы странным оно не показалось. Ведь все люди очень разные, и даже Билан и Токио Отель находят своих поклонников.
Эльвира Мусина
А все таки как такое говно можно слушать?
Нина Смирнова
Рымтай Жумадилова такое гавно как ты не то что слушать, даже читать противно....
Марина Старинец У чувихи комплексы))))
Рымтай Жумадилова у чувиху комплексов нет....чувиха просто в бешенстве...
У всех свое мнение, в принципе. Я воот говорю, что страшилище Джоли мне осточертела, так что ж? Я же не могу говорить, что эта корова секс-бомба? А что касается Билана, так я к нему ровно отношусь. "Хотели", как хотэли... Один клип видела, ничего не разобрала, даже пол этих отелей... А что касается Металлики, так я их вообще не слушала и не знаю такой музыки...
Лилия Славутская А ты металику послушай... как думаешь, не случайно она положила начало новому направлению в музыке "металлу"? =)
Да не обращай ты внимания на тех, кто гадости пишет! Я понимаю, что это неприятно. Я тут как-то задавала вопрос про певицу ЛаФи. Так мне начали писать, типа, что это за лохушка такая, а она что певица, как это можно слушать, и т. д. Бывает в комментариях к моим ответам гадости пишут, причем пишет не тот, кто вопрос задавал, а тот кто просто в вопрос заглянул, почитал ответы и решил понаписать гадостей к непонравившимся ответам
Нателла Цхадая
у каждого СВОИ интересы)) ) но за МОИ интересы я всегда постою)))
Олеся Тригуба
И что мы должны вам ответить?? ? На вас внимание еще меньше хочется обращать!!!
Угу, конечно Билан и Бордель находят своих поклонников ...И их много.... Ооооооооочень много.... Это люди без вкуса и слуха.
Ты думаешь, после твоих слов большинство изменит мнение?
Рымтай Жумадилова нет конечно....
Да, ладно молчат. Тоже при любой удобной возможности обосрать готовы. К тому же свободу слова никто не отменял!
Рымтай Жумадилова в любом случае никому не будет приятно такое отношение!
Ты совершенно права. Не нравится? Тогда зачем отвечать? Держите свое мнение при себе!
Не обращай внимание на них. У тебя свое мнение, у них свое.
Живи своими радостями.
Наверно, просто хотят поумничать... А на самом деле выглядят просто хамами! Это минус им, а не Вам...
молодец, мало кто на ответах так высказывается!!!! 5 баллов, так держать
Олеся Ещенко
если эти умные, взрослые и образованные люди такое говорят и делают, то они уже не умные, взрослые и образованные !!!
Металлику никто не посмеет обидеть.. . металл форэва!! ! =)
Рымтай Жумадилова наивный....) я то ничё против её не имею, я так, к примеру! Но такие люди есть!
я с тобой согласна... только у каждого свое мнение ...и не каждый умеет его правильно и культурно отстаивать! так что не обращай внимание на таких людей... как будто они прям с 10 лет слушали металику.... и с самого начала ненавидили Билана....
это уже не люди.... нормальные такого не сажут....
Уважаемая Мисс,
я считаю, что вопрос то в общем-то не в том, что "обижают знаменитостей.. " но, по-моему, Ваше высокое мнение о себе заставляет Вас протестовать против того, что кто-то может не любить то, что любите Вы, что-то кто-то может не понимать Ваших взглядов, что кто-то думает, что Вы слушаете "фигню"... У Вас просто не хватает знаний и уверенности в своих взглядах. Если мне кто-либо говорил такие вещи ("фууу... как такое можно слушать, они же говно!!! "), то на него сразу сваливаливалась гора объективных и субъективных доказательств в пользу того, что то, что слушаю я - мне нравится не спроста. А вообще - попробуйте просто даже себе обосновать, за что Вам нравится музыка, которую Вы слушаете. .
и. . порой действительно удивляешься как можно ту или иную "музыку"..
Elena_Steptsova
думаю, что такие "умные" люди никогда не исчезнут.. . Нам остаётся только терпеть)
У всех разные вкусы! Говорить плохо о разных звёздах нехорошо, ведь вам же не понравится, если вы станете заездой и тот кому вы не нравитесь будет вас обсерать?!