Светская жизнь и шоубизнес

Вы за или против пласт.операций? Я имею ввиду не силиконовые сиськи, а просто..(смотри дальше)

Я имею ввиду вот что : Вот представьте себе лицо среднестатистической девушки, у которой есть деффекты, и если бы не они. то она была бы просто красоткой. Ну и сделала она себе операцию, сделала носик более аккуратным, и изменила форму губ, но только немного. И стала просто шикарной! Такую красоту разве можно считать искуственной? Как вы относитесь к такому? Только поймите правильно. Я согласна, бывает такое что люди перегибают палку...и накачивают губы и сиськи силиконом...брр...полностью изменяют внешность. А я имею ввиду просто коректировки..которые незначительны, но делают лицо оч красивым!
Я за пластические операции но только по мед показателям и в нормальных клиниках!
А так просто на риск идти страшно, может не оправдаться
Мария Алексеева
Лучший ответ
если это улучшит основной вид, но не испортит, то да!
Лена Артюхова
ну если действитеьно реаьное уродство-там заячья губа, или после аварии, ожога-да, а просто так, если ты не актрисса/певица-не догоняю и не вижу смысла
Я вообще не против пластики, если это в меру и человек сам для себя считает это необходимым. Если девушка себя после этого станет чувствовать намного лучше, то почему бы и нет? В этом нет ничего такого страшного, просто СМИ слишком сильно акцентирует на таком внимание. На деле всё намного проще. так что.... если есть хороший врач, в котором Вы уверены, то оно того стоит. Но всё-таки если есть хоть какая-то доля сомнения, лучше отказаться от этого, потому что послеоперационный период в ринопластике не самое приятное дело... поверьте мне.
Не совсем согласна. Я считаю, операцию необходимо делать в случаях серъезных, когда, допустим, какая-нибудь авария испортила лицо. А так... Ну, вы поправите себе носик.... А вот эпизод, когда это откроется, типа "А у Машки ненастоящий нос". И вы потом долго будете доказывать, что вы красотка, только чуть-чуть правили нос, многие будут думать, что вы все равно искусственная. Поэтому отвте Джонни как нельзя более точен.
нормально.. почему бы и нет... просто, большинство девушек и в том числе красивых имеют массу комплексов и им не доказать, что все в порядке с лицом и тд...
Галина Леонова
Раньше я относилась к пластическим операциям с опаской, но думаю такая не повредит, а наоборот поможет чувствовать себя увереннее, только надо уметь вовремя остановиться.
Karina Maslova
Моё отношение к пластическим операциям таково: если человек чувствует, что какой-то псевдо-деффект его лица/тела мешает ему жить полноценной жизнью, и что если он сделает операцию, жизнь моментально изменится к лучшему то бесспорно стоит пойти на этот шаг. Но иногда проблема кроется гораздо глубже. И никакая операция не избавит от комплексов, которые сидят глубоко внутри. Можно сначала прижать торчащие ушки, потом подкоротить носик, потом решить, что опять что-то не в порядке и покрамсать себе пол лица. Но для начала не помешало бы отправлять люде к психологам, что я уверена пластические хирурги и делают.
только за
Да, но только в случае, когда есть серьезные дефекты, в остальных случаях против.
Яна Воробьёва
Я тоже за!
Вполне допуская такие коррективы. Более того, в некоторых случаях они даже будут очень полезны. Допустим, имея незначительный, как Вы считаете, изъян (который и окружающие-то и могут не замечать), но Вы можете комплексовать и чувствовать себя неуверенно. Считаю-вполне можно исправить этот, на Ваш взгляд, недостаток. Да и незначительные изменения могут только пойти на пользу.
О перенакаченных губах и пр.... я не говорю-это делается при дефекте или отсутствии мозговых извилин и врачи-пластики их не восстанавливают.
Если убрать дефекты почему бы и нет... Такая пластическая операция нормальная и к таким я отношусь нормально
Marina Kerimova
если человеку действительно что-то прям жить мешает, то почему бы и нет.... А с другой стороны, быть с "фефектом" - быть индивидуальным человеком)))
Вишенка ~~~
я нет. против таких. нормально тогда смотриться
Девушки впринцыпе мечтают о популярности у мужчин.. . именно для этого и делают что-то со своей внешностью, но готовы ли вы променять любовь второй половинки на похоть остальных, а возможно он должен был бы заметить вас по той родинке что вы убрали лазером месяц назад, или по вашей неповторимой улыбке.. . красота в глазах смотрящего.. . вы легко можете потерять свою изюминку вот так вот разочек подкорректировав там где надо. А вам такой " красоткой" придёца жить. И к сожалению, влюбляются не в красоток (((
я за красота требует жертв только не переборщить как у гурченко