Светская жизнь и шоубизнес

			Бритни Спирс или Кристина Агилера???
И Брит, и Кристина! =) Но голос у Кристины всё же красивее! Он у неё вообще супер!

							Фу, КРИСТИНУ СРАВНИВАТЬ С БРИТНИ.... Кристина отстой

							по мне больше Бритни

							Н-да... Вообще никого из них не слушаю, но если выбирать. Бритни - спившаяся психопатка, жирная тушка и фанерщица№1, я и раньше-то от неё морщилась, а сейчас так вообще. Агилера тоже не очень, но у неё хоть голос есть, она хоть так не позорится

							не та и не другая....

							А почему это не опрос? У Агилеры, конечно, голос сильнее, и песни тоже, но она подражает Мадонне, и она никогда не была легендой, в отличии от Бритни!

							Мне нравится и бритни и агилера, но Бритни всё-таки круче так?

							Бритни без сомнений

							сложно ответить... обе нравятся)))

							Бритни в юности

							Кристина Агилера, у нее очень красивый голос!

							Бритни лучше у Агилеры ужасный голос!

							Бритни

							у кристины по крайней мере крыша не съезжала и поет она очень хорошо. . я за нее

							я слушаю больше Бритни чем Агилеру ))

							Сто пудова Бритни она же поп принцесса, а Кристина только звезда.

							Не слушаю... .
Но если так, то Кристи

бритни

							кристина агилера у неё по крайней мере голова на месте!

							Агилера у нее голос клевый и она не такая безумная как Брит. Правда щас Бритни стала популярней и у нее хитов побольше

							Кристина Агилера, у неё хотябы слух есть!

							Бритни Спирз))))

							у Кристи сильный голос! и мне нравятся некоторые ее песни. И бритни вааще я обажаю))))) они мои самые любимые певицы. но лучше брит! по крайне мере по мне))))))