Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Бритни Спирс или Кристина Агелера.Кто же из них королева???
я думаю бритни спирс
Королевой поп-музыки считается Мадонна, а вот принцессой называться может Бритни)))))
бритни несомненно
Бритни Спирс конечно
А помоему обе они соски, но если выбирать среди них двух то Агилера разумеется...
Агилера однозначно лучше. А Бритни мне не нравится. Точнее, не нравится то, во что она превратилась. Начинала она, в принципе, не плохо. Но потом...
Одна попса.
Бритни считают поп принцессой... а королевой вроде пока никого не называли...)
две дуры, они одинаково мне нравятся!
4исто внешне я с4итаю, 4то Агилера лу4ше! ! а королева- это Мадонна.
do korolev im daleko,,oni prosto pevici,,,,kto luchshe,,kto xuje,,,,tut raznica vkusov i predpochtenie,,,,naprimer dlya menya Aguilera bolee talntliva cem Spirs
Агилера круче
КОРОЛЕВА-есть и будет всегда-МАДОННА!!! Приклоняюсь перед её творчеством и ей самой!!! Она сделала то, что ни кто до неё не мог! Нет людей, к ней равнодушных! Конечно, она уже стареет и её творчество не так цепляет как раньше, но она-ИДЕАЛ ПОП-КУЛЬТУРЫ!! !
А если вот выбирать между Бритни и Агилерой-то, конечно, выберу Бритни! Даже незнаю и почему, но вот именно к ней у меня большая симпатия, нежели к этой Кристине!
Светлана Пак
Ни что не вечно!!! Нужно выбирать новые идеалы поп-культуры!
Ох уж эти звёзды-пёзды...
А Я не думая, Я знаю точно Бритни!!!
Мне кажется Кристина Агилера! Хотя каждая хороша по своему
Бритни лучше, Агилера пародия.... ну была ей по началу) Ну если сравнивать клип Агилеры-hurt,и клип Бритни-Circius,там одна тематика... цирк.. так вот у Агилеры клип круче)) А так Бритни вроде начала возвращаться к жизни, но сейчас опять связалась со своим бывшем мужем Федерляйном... а зря=(
Паебушки
Бритни Спирм намного лучше
Кристина Агилера!)
королева - музыка! а там уже не важнно!
Конечно Агилера лучше. Но не королева
Бритни Спирс и только она!!!