Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше Бритни Спирс или Кристина Агилера?

Кристина Агилера.
Ольга *ginger*
Лучший ответ
Кристина Агилера
Юля Рой
Бритни
мне бритни по душе
Полина Ильчук
Бритни)
она мне как-то по душе)
они обе супер
Жанара Карлей
обе стремные
Ната*** Ната
Бритни Спирс
Спирс!
Ирина М.
obe normalno nravyatsa.
Агилера)
Обоих терпеть не могу
Бритни))))))
Если сравнивать, то конечно же Бритни. У Кристины не голос, а сумасшедший визг, будто её режут. Не выношу эту "певицу". Звук железа по стеклу и то приятней слышать, чем ее "вокал"
Бритни, потому что агилеру ненавижу
Агилера конечно!!!
да обе какие то ужасные но бритни спирс ужаснее
*)
***энс*** )
Агилера конечно, а не это толстое нечто
бритни спирт
Мария Сарина
даша сагалова
Алла Черняева
Lady Gaga!
У каждой была отдельная, скажем так, эпоха успеха. У Бритни Спирс до того, как она побрилась налысо. У Кристины Агилеры, пока Бритни Спирс восстанавливалась:)
Людмилка** **
У них обеих оч красивый и необычный голос, судить кто лучше глупо, а по уму в жизни.. так агилера лучше, все атки мозгами шевелит
Бритни Спирс
Агилера - у нее шикарный голос, а Бритни не умеет петь. К тому же Криста часто меняет образы и в каждом хороша, а Спирс - мисс Однообразие.
Спирс поёт лучше. У Агилеры имидж круче
они обе нормальные просто бритни в жизни чето не везет
ну конечно Кристина Агилера, она хоть петь умеет, но Бритни тоже ничего иногда
Инна Джунь
Конечно Бритни Спирс она лучшая а Кристина Агилера мне она не нравиться
обе хуже)
Только Lady GaGa!!!
Сейчас вы сравниваете балерину и слона.
Джей Ло!
кристина агилера-люблю ее
Раньше мне нравится Бритни, а щас нет
лучше Агилера.... у неё прекрасный голос. А Спирс под фонограмму поёт
Бритни Спирс
Мне фиолетово, никто!
Бритни однозначно
Агилера
Мне вообще-то пох.. . Но у вас и таких нет.
~Кристина ~
Бритни Спирс