Светская жизнь и шоубизнес

			У кого голос сильнее у Бритни Спирс или Кристины Агилеры??
У Уитни Хьюстон.

							У Кристины

							У Агилеры. У Бритни голоса нет вообще. К сожалению.

							На мой взгляд, у них равноценные голоса, просто Бритни ещё не до конца умеет управлять своим голосом, а Кристина-умеет (она чётко выговаривает слова и т. д.).

							Сильнее у Агилеры, а вот приятней у Бритни

							у Агилеры конечно))

							конечно у Агилеры...)

							у Агилеры, конечно!

							у Агилеры. но Бритни мне больше нравится

У Агилеры

							У Britney голос не хуже, чем у Агилеры

							А мне вот Бритни за одну милую песню нравится больше=)
Хотя в целом их не слушаю (пока что) =)

У двух)))

							Eh...
Eto tolko gluhoi ne uslyshit!!!!
Koneshno u Christiny!!!

							Eto tolko gluhoi ne uslyshit!!!!
Koneshno u Christiny!!!
Однозначно у Кристины голос сильнее. Но Бритни я симпатизирую чуть больше

							Агилера круче

							зАКРОЙТЕ РТЫ! оНИ ОБЕ КЛАССНЫЕ!

							У Агилеры, у Спирс голоса не вообще

							у Кристины Агилеры

							У Бритни то голоса нет!?! ?
Вы что вообще что ли! ?

Если бы у неё не было голоса, её бы не признали поп-принцессой!

Прежде чем писать, вы бы хотя бы послушали её песни, а лучше её выступления без фонограммы!

Бритни лучшая, так было, так остаеться, и так будет всегда!
ИМХО

							Вы что вообще что ли! ?
ИМХО
Бл*, вы чё а? причём тут ваша уьитни хьюстон?! бритини и только она. а ваща агелера как выдра

							У Джигурды )

							Кристина однозначно! У Бритни голоса нет вообще, непонимаю за что ее любят и признали поп-принцессой!

							крис

							А сам ты не видишь??

							самый сильный голос у уитни хьюстон!!!

							если говорить о "сильнее", то Кристины Агилеры... у Бритни Спирс тоже хороший голос, но вопрос не поставлен"у кого лучше"...так что мой ответ, Агилера ))

							У Кристины конечно же) )
Хотя годика 4 - 5 назад что Бритни))

У Агилеры стопудово

							У Кристины))

							конечно Кристина!!

							У Агилеры

							я думаю, что у Агилеры. у неё то голосищеее...

							Конечно у Кристины Агилеры!

							У Кристины.

							в журнале написано что одинаковые...

							у Агилеры