Светская жизнь и шоубизнес
Угадайте, кто эти девушки? и что это за "постер" такой и с чем он связан?

Орейро, Шакира, мерилин Монро
Наталья Орейро, Мэрилин Монро, Шакира, Мадонна они были в рекламе какого то шампуня помоему)
Наталья Орейро (самая большая фотка) , Мерлин Монро, Шакира и Мадонна! ! :)
Наталья Орейро, Мэрлин Монро, Шакира, Мадонна
ну мне кажется тут реклама какого-нибудь салона красоты, шампуня или что-то типа этого ) таких много только с обычными девушками
орейро, мадонна, монро
ну как всегда Орейра сдесь ты её фанат кажется да? а то у тебя вовсех вопросах её фотка есть!!!
Орейро, Монро, Шакира, Мадонна
я знаю как они связаны между собой!!! все они связаны с рекламой Реклама SUNSILK "Life Can't Wait"
Татьяна Макарова
Ну а кто изображён на фотках-то))?
наталья орейро, мэрлин монро, шакира и мадонна. Я угадала??? =)
Татьяна Макарова
Узнаешь потом=)
Наталья Орейро, Шакира, Мэрилин Монро, а остальных не разбери, по-моему реклама какого-нибудь салона, или шампуня
виктория боня
шакира
мерлин манро
шакира
мерлин манро
Татьяна Макарова
Не)) Боня не доросла ещё до таких рекламных компаний, тут все зарубежные девушки=)
я здесь вижу только мерлин монро!
Короче, я не буду зря гадать, спасибо за баллы.
ну.... короче..., все очень красивые, гламурные, и всех очень любят!
зарабатываю баллы по твоему совету))))))))))
нуууууу. Здесь есть Мэрилин Монро, ШАкира, Виктория Бэкхэм, Гвэн стэфани, если не ошибаюсь.... Постер.... Скорее всего это великие женщины, каждая из них превнесла что то новое! Они все очень красивы, каждая крутилась (крутится) в шоу-бизнесе. Ну и может быть у них девиз такой: " Жизнь не может ждать" ))))))))))
Татьяна Макарова
Некоторых угадала))
Наталья Орейро, Мэрилин Монро, Шакира, Мадонна, рекламма шампуня Sunsilk!
все они курят. точно
Татьяна Макарова
Не все=))