Светская жизнь и шоубизнес

Угадайте....

Кто это????И чем он знаменит????
криштиан РОналду. всемирноизвестный футболист
Анфиса Куроедова
Лучший ответ
Самый офигенный футболист в мире Криштиану РоналдУ)))
Криштиану Роналду, известный футболист, на данный момент играет за МЮ.. .
один из моих самых не любимых футболистов
Violett Повалихина
А я и не знала, пока не прочитала ответы! Симпатичный!
Татьяна Огрызкова Симпатичный ПРЕДАТЕЛЬ ВОТ КТО ОН!!!!
Вообще-то Роналдо!

Чемпион Премьер-лиги (3): 2006/07, 2007/08, 2008/09
Обладатель Кубка Англии: 2004
Обладатель Кубка Футбольной лиги (2): 2006, 2009
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Обладатель Суперкубка Англии (2): 2007, 2008
Победитель Клубного чемпионата мира: 2008
Итого: 10 трофеев

Сборная Португалии
Вице-чемпион Европы: 2004
Итого: 1 трофей

Личные достижения
Лучший футболист года в Европе: 2008
Лучший футболист года в мире: 2008
Лучший футболист мира по версии FIFPro: 2008
Лучший клубный футболист по версии УЕФА: 2008
Лучший клубный нападающий по версии УЕФА: 2008
Лучший футболист Португалии за границей: 2007
Лучший футболист Англии по версии футболистов ПФА (2): 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии болельщиков ПФА (2): 2007, 2008
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов (2): 2007, 2008
Лучший молодой футболист Англии по версии ПФА: 2007
Игрок месяца английской Премьер-лиги (4): ноябрь 2006, декабрь 2006, январь 2008, март 2008
Обладатель «Золотой бутсы» : 2008 (31 гол)
Рекордсмен английской Премьер-лиги по количеству голов в сезоне (38-матчевый сезон) : 31 гол (сезон 2007/08)[37]
Лучший бомбардир английской Премьер-лиги: 2008 (31 гол)
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА: 2008 (8 голов)
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне (3): 2007 (23 гола) , 2008 (42 гола) , 2009 (26 голов)
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro (версия болельщиков) (2): 2005, 2006
Обладатель Трофея «Браво» : 2004
Входит в состав символической сборной Европы 2004 года (по версии УЕФА)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2004 года (по версии УЕФА)
Su
Sun
Татьяна Огрызкова Вообще-то РОНАЛДУ!!!!
Violett Повалихина N@N@4K@ правильно говорит,Роналдо это зубастик,а это Роналду
Sun Ну да!Опечаточка!Пардон!
Криштиану Рональду. Симпатичный)
Честно, не знаю.
Елизавета .
Как это кто? Да это самый красивый и быстрый :) парень не только в футбольном мире, но и вообще...
Oksana Gorkanova
эт футболист. к. роналдиньо
Аяулым Кайырбеккызы ой тоесть роналдо
едрены пассатижи
во-первых, он - человек, а уже во-вторых - Роналду и он футболист!! это всем уже известно!!!!
Леся Сидорчук
Криштиану Ранолдо. Знаменитый футболист! недавно смотрела интервью с ним, он мне показался очень интересным и без всякой звездной болезни)) ) а на поле чудеса творит!
Валерия Цой
Татьяна Огрызкова Он без звёздной болезни????Ты что смеёшься!!!!Вот как раз он сча зазвездился!!!!
какой-то глупый гламурный парень, занят улыбанием на камеру
Violett Повалихина этот гламурный парень,как вы выразились,один из лучших футболистов Европы
Рональдинью. Футболист.
Laima Koriene
Violett Повалихина хаха,нифига себе вы перепутали..
Роналдо.. футболист и просто красавчик!!!!)))
Роналдо
Роналду. Душка.
Криштиан Рональду
роналдо, футболист, причё отличный!!!! моя соседка по парте говорит что он красавчик =))))
Кристьяно Роналдо футболист, иЗвестен как футболист