Светская жизнь и шоубизнес
Угадайте кто это такой
Знаю толькто что его кликуха ГОРШОК

Я так и думал!!!
КиШ
король и шут. чего гадать-то
Горох или горшок или как там его...он из КОРОЛЬ И ШУТ
КиШ - Смельчак и ветерДул сильный ветер, крыши рвал, И, несмотря на поздний час, В округе вряд ли кто-то спал - Стихия не на шутку разошлась. Но вдруг какой-то парень с криком побежал И принялся махать метлой: 'Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал, А ну-ка выходи на бой' Я ведь не из робких, Всё мне по плечу Сильный я и ловкий Ветра проучу. И ветер закружился, заметался И ели начал с корнем рвать. 'Откуда этот сумасшедший взялся, Что хочет с ветром воевать'. Но парень не сдавался и метлой махал, И удалялся вглубь полей. И впрямь неплохо с ветром воевал, А ветер становился злей... Я ведь не из робких, Всё мне по плечу Сильный я и ловкий Ветра проучу. Но вдруг метла со свистом улетела прочь, И храбрый парень вслед за ней. А после этого спокойней стала ночь - Исчез во мраке дуралей. Его под утро пастухи нашли в стогу, Он очень крепко спал, А ветер песни напевал ему И кудри ласково трепал. Я ведь не из робких, Всё мне по плечу Сильный я и ловкий Ветра проучу.
Горшенев МиФка! Король и Шут! Слушала когда-то лет в 13 )))
Король и шут!
Обожаю их песни!
да он из Короля и шута.
горшок мать его)
солист группы король и шут
Эт Горшок блин...
михаил горшенев aka горшок
KISH
это кактус из рекламы))
Korol i Shut Miha
Фу,блин бомж какой то
Это Горшочек))) Заечка моя любимая)))
Ты!
,nu Kish kaneshna!!!tkto je eshe.i wabshe zachem pugat tak a ia toka chto wstala s krowati!