Светская жизнь и шоубизнес

Угадайте, кто это??))

Хайди Клум
Оксана Рокун
Лучший ответ
Это Жайди Клум! Такое платье шикарное! Мне оно очень нравится!
Dinara Oralbaeva
Гвинет Пэлтроу
Хайди Клум
Скарлет Йохансон
Николь Кидман или Ума Турман
Скарлет Йохансон!
пэрис хилтон?
Vera Dolomanov
Скарлет Йохансон! Ты бы вообще бы её убрала, а фон бы оставила, Молодец!!!! Тогда бы точно все бы её узнали!!!!
Paris Hilton
Хайди Клум помоему)
джени верлопес
Ааааааааа
Хайди Клум! Вот ее биография:
25-летняя уроженка южногерманского городка Бергиш-Гладбах заняла третью строчку в списке признанных красавиц Германии, уступив лишь знаменитым Клаудии Шиффер и Наде Ауэрман. "Я не люблю сравнивать себя с другими супермоделями, - призналась Хайди Клум журналистам. - Наверное потому, что хотела бы утвердить собственное направление работы в нашей сфере". Клум не увидишь на показах моделей в Милане или Париже.
По ее мнению, карьера начинается с публикации фотографий на обложках известных журналов, где важнее продемонстрировать не модели знаменитых дизайнеров и портных, а свой шарм. Ее судьба подтверждает эту теорию.

После победы на конкурсе красоты в Мюнхене в 1992 году немка перебралась в Нью-Йорк, где ее приметил репортер журнала "Спортс иллюстрейтед". Снимок Хайди, украсивший обложку этого издания, произвел настоящий фурор. Девушке предложили контракты "Гуччи", "Кристиан Диор" и другие именитые фирмы. Она успешно поработала с журналами "Эль", "Вог", "Мари Клер", с самыми престижными рекламными агентствами. Обнаружив актерские способности, снялась в популярном сериале "Спин сити". Необычайное усердие и целеустремленность в сочетании с природным обаянием и грацией принесли немке титул "первой красавицы Америки". В Германии она открыла фирму по производству туалетной воды, дав ей имя "Хайди Клум".
Зо
Зоя
Гвинет Пэлтроу
Margarita Fomina