Светская жизнь и шоубизнес

Слышала, что какая то модель погибла....

Что якобы ее на перекрестке вытащили из машины. ..и т.п.
Так что это за модель была то???
Gulnaz Abdrabieva
Анна Логинова ее звали.
Слышала об этом в передаче вчера.
Говорили, что она сидела в машине (машина стояла на перекрестке) , подъехала какая-то другая, подозрительная машина и от туда вышли 2-4 парня, ее вытащили из ее ПоршКаена. Она пыталась залезсть обратно, но смогла только зацепиться за ручку машины. Эти парни сели в машну и поехали, а она то за ручку держалась. . Все 80 метров она волоклась за машиной, а скорость увеличивалась.. . Через 80 метров она отпустила руку от ручки.. . И все. Скончалась от сильнейших ударов об асфальт. Ужасная истрия.
Она приехала из Владимира в Москву на заработки, чтобы прокормить свою маму и сына.
Когда ее карьера стала подниматься в гору. . она погибла.
У нее остался 6летний сын и мама.

А кстати те парни бросили ее ПоршКаен через 2 улицы. Так и непонятно зачем.
И из-за какой-то машины нужно убивать невинную девушка? БРЕД!

Это случилось 27ого января 2008 года.
Царствие ей небесное. Молодая слишком была.
>>Salt@nat Tusynbai<<
Лучший ответ
Да. Дура. Кайенн она пожалела, жизнь за него отдала.
Ужас....
Анна Соболь
аННА ЕЁ ЗВАЛИ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ, ЖИЛА В мОСКВЕ. Хотели машину угнать а она схватила за дверь и не отпускала её и 80 метров проехала так и головой ударилась о бордюр.. оч красивая была...
Евгения Дешевская Вот до чего жадность доводит. Жизни своей не пожалела ради куска железа. Надо же - 80 метров за ручку держаться!!!
Гулден Насиева я тоже в шоке была...зачем ей эта машина и чтобы ей это дало если она держалась за неё...
я тоже слышал, что русская модель живущая в Америкн, а вот кто... сам не в курсах
вроде Наталья Карасева я точно непомню!
На
Настёна
Звали погибшую модель Анна Логинова.... очень жаль.... у нее остался 6-летний сын