Что якобы ее на перекрестке вытащили из машины. ..и т.п.
Так что это за модель была то???
Светская жизнь и шоубизнес
Слышала, что какая то модель погибла....
Анна Логинова ее звали.
Слышала об этом в передаче вчера.
Говорили, что она сидела в машине (машина стояла на перекрестке) , подъехала какая-то другая, подозрительная машина и от туда вышли 2-4 парня, ее вытащили из ее ПоршКаена. Она пыталась залезсть обратно, но смогла только зацепиться за ручку машины. Эти парни сели в машну и поехали, а она то за ручку держалась. . Все 80 метров она волоклась за машиной, а скорость увеличивалась.. . Через 80 метров она отпустила руку от ручки.. . И все. Скончалась от сильнейших ударов об асфальт. Ужасная истрия.
Она приехала из Владимира в Москву на заработки, чтобы прокормить свою маму и сына.
Когда ее карьера стала подниматься в гору. . она погибла.
У нее остался 6летний сын и мама.
А кстати те парни бросили ее ПоршКаен через 2 улицы. Так и непонятно зачем.
И из-за какой-то машины нужно убивать невинную девушка? БРЕД!
Это случилось 27ого января 2008 года.
Царствие ей небесное. Молодая слишком была.
Слышала об этом в передаче вчера.
У нее остался 6летний сын и мама.
Это случилось 27ого января 2008 года.
Да. Дура. Кайенн она пожалела, жизнь за него отдала.
Ужас....
аННА ЕЁ ЗВАЛИ ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ, ЖИЛА В мОСКВЕ. Хотели машину угнать а она схватила за дверь и не отпускала её и 80 метров проехала так и головой ударилась о бордюр.. оч красивая была...
Евгения Дешевская
Вот до чего жадность доводит. Жизни своей не пожалела ради куска железа. Надо же - 80 метров за ручку держаться!!!
Гулден Насиева
я тоже в шоке была...зачем ей эта машина и чтобы ей это дало если она держалась за неё...
я тоже слышал, что русская модель живущая в Америкн, а вот кто... сам не в курсах
вроде Наталья Карасева я точно непомню!
Звали погибшую модель Анна Логинова.... очень жаль.... у нее остался 6-летний сын