Светская жизнь и шоубизнес
Куда катится мир?
Почему стало так трудно жить? Порой наши мечты просто разбиваются вдребезги.. . а ты хочешь чего-то большего? Как ЭТО сделать?
Вот смотрю я на своего маленько сынишку и думаю: "Зачем? ". У меня сердце сжимается от боли, когда думаю, как же мы живём и как будет житься ему.
Если Вы родились, да ещё и в этой стране, значит это Ваша судьба. Просто сильно не грузись, а то будет, как с Бритни. Жизнь ОЧЕНЬ тяжёлая штука. Просто всё зависит от отношения к ней.
Если в тебе действительно живёт (допустим) гениальная актриса - найдутся способы и средства поступить. А если нет - то не судьба. "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт"Это про нашу жизнь. Нужно плыть по течению и "видеть" подсказки, наблюдать. А бороться, что-то кому-то доказывать - лишняя трата жизненных сил. Каждый живёт по своим внутренним способностям.
эт у кого катится. а у кого и всё нормально))) жить трудно тем. кто вот так сидит и спрашивает или вообще нчего не предпринимает, а сидит на попе.... как-как это сделать.. встать и шевелиться!
Светлана Храмова
Я бы просто хотела узнать, почему так трудно, например, поступить в театральный, в Москве... и так дорого....жесть просто....
Мало чего-то хотеть.
Надо ещи и свои усиль приложить!
Старайся.
Если сильно чего-то хочешь, ты добьешься этого любыми способами!
Удачи!)
Надо ещи и свои усиль приложить!
Старайся.
Удачи!)
как я тебя понимаю!
а он уже докатилсо.... МИР УЖЕ УМЕР!!!!
эт не мир катится, а москва)))))))))... зато не скучно!!!! и уж если чего-то добьешься, можешь смло собой гордится! главное- не расслабляться)
в задницу.
старание и труд все перетрут.
но иногда просто руки опускаются. и начинается полная аппатия.
главное - не останавливаться и верить в себя!
У каждого он, свой мир. И катиться он по-разному...
что то ты очень пессимистически настроена на ЭТОТ мир (((((((((((((((((((
мир катится с самого начала.... "даже человеку трудно выжить в современном мире")))
в космос летит
Куда-то наверное катится))))
в пропасть, о мой бледнолицый брат!